Владимир Мишаков

Разговор двух хирургов:
-Ну как?
-С наркозом скучно....(((

Ответы
Вячеслав Радевич

поменялись акушер и мясник работами - мясник принял роды, ему показали в какой комнате ребёнка взвесить....возвращается с руками по локоть в крови - 2,1 без костей!

Ф.
Фурийка ...

- Эдуард, вы же пластический хирург. Расскажите какой-нибудь анекдот про врачей! - Да какие там анекдоты, за день так топором намахаешься, сил нет!

Алиса Чёрная

А без? Человек умрёт? Человек будет кричать? Будет страшно смотреть? Будет страшно слышать? Где, где вопрос? На что отвечать?

Светлана Роменская

-руки женщины должны дрожать от подарков, ноги от секса, а сердце от любви! - А тебя, любимая, не разорвет от резонанса?

Эдуард Балабаев

)))))))))))))) Больной во время операции врачам:- вы уверены в том что делаете? - Тихо, у нас экзамен

Всем Мира

а бывает такое)?пациентки после наркоза замечают,что что-то не то было?

Oльга Kраснюкова

только разговор хирургов подслушали? а другие врачи что говорят?

Полина Щетникова

с наркозом хирургам бывает не скучно, там можно такое увидеть....

Сергей Макаров

в вертолёт заходит лётчик и говорит ну что смертники полетели

Инна Красова

а без наркоза шумно...соседи в стену стучат и ментов вызывают

Игорь Ковальчук

Я бля 20 лет назад себе зуб вырывал без наркоза...весело было...

Надежда Стоянова

http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Валентина Петрова

Я тоже хирургом буду. Нож у меня есть, крови не боюсь

Надежда- Morelleth

а без наркоза бегают сами и орут:"не хочу в тюрьму"

Ирина Перминова

а без наркоза опасно, можно по мозгам схлопотать

Галина Филипович

я их понимаю..я в прошлом операционная сестра !!!

Наталия Морозова

юмор у вас наш, медицинский....Вы- медработник?

Мила Мила

паталогоанатом-оооо!!! с наркозом-веселее!!!)))

Элеонора Радченко

ух!!! Не приведи Господь, попасть на такую...

Эн Ка

А без наркоза пациенты мешают советами