Бродяга

Игра престолов. Все обсуждают, ждут новый сезон. А я и старый не смотрел. У Вас есть сериалы, которые "Зашли"?

Ответы
Юленька :)

Конечно) Из ожидаемых последних сезонов та же ИП и "Теория большого взрыва". Очень люблю "Доктор Кто", "Грань", "Менталист" и #яжедевочка "Дневники вампира". Из недавних впечатлили "Рассказ служанки" и "Как избежать наказания за убийство". Любимый односезонник - "Вечность". Бесконечно могу пересматривать "Клон". Ну а для души и лёгкого настроения всегда есть "Сердце Дикси")))

Бродяга

Теории больше не будет.Сериал закрыли.спасибо за ответ

Юленька :)

Знаю, что закрыт) Имела ввиду в ожидании финала сериала)

Бродяга

Принято))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Игра зашла, хотя тоже полтора сезона до нового надо досмотреть. Ликвидация зашла. Пепел зашел. Более-менее Ментовские войны до 9 сезона, даже не смотря на критику силовиков знакомых)))) хорошо зашли Метод Фрейда и собственно Метод норм зашел, Крик совы тоже норм.

Раш

Игру тоже не смотрел, как-то друг пытался "подсадить", поставив одну из сцен, но безуспешно. Сказка... А зашёл давным давно: "Доктор Хаус", а после "Во все тяжкие"(только с озвучкой студии "Кубик в кубе").

Елена Островская

Не видела...последний виденный мною сериал был, наверное" Бригада"... Хотя нет, Достоевского" Идиот" по телевизору....все остальное- в компе исключительно...

Майя Петрова

Я тоже не смотрела... Не люблю исторические или псевдоисторические фильмы... Оч мало их смотрела - и далеко не все понравились

Сlockwork Birdy

Чужестранку вчера досмотрела. неплохой. а игру престолов буду смотреть когда сезон весь выйдет. не люблю по серии смотреть

Бродяга

Принято

Ел
Елена

Черное зеркало, Фарго, Настоящий детектив, Во все тяжкие, Калифорникейшин, самые зашедшие. А ну и Игра Престолов, конечно.

Наталия Зинченко

Тоже не смотрела . Но один фильм дюже зашел "Свой среди чужих ,чужой среди своих" . ну там музыка ещё конечно Артемьева

Joshua

Есть, жду так же «Рассказ Служанки» тоже в этом месяце 3 сезон выходит наравне с игрой престолов

Абырвалг

да...как ни странно - многим даже нравится........а я даже не знаю что это такое))) и знать не хочу))

Надюшкаa :Cherries:

Да. Игру престолов не смотрела тоже. Сериал - Лучше чем люди, было интересно смотреть

Бродяга

Спасибо

Наталья Кухаренко

мне понравился "Физрук"..."Мои 80-е"...а так только мини сериалы смотрю не более 16 серий

Татьяна Tatiana

Игра престолов - точно "зашел". Еще есть сериал Викинги. Классный!!!

Alexx M

Викинги посмотрел с удовольствием. Игру престолов не собираюсь)

Бродяга

Викинги смотрел 3 сезона. Потом и забыл про них

Alexx M

Меня давно эта тема интересовала, поэтому сериал пришелся по вкусу)

Бродяга

Да интересно, актёры хорошие. Но я наверно только один сериал осилил весь. Или два

Alexx M

Я ещё штрафбат давным-давно вроде весь посмотрел)

Аркадий Бахчевников

Ух .... Сложно. Первые серии, разных. А дальше добивка.... "Вавилон 5".

Сергей Глущенко

И престолов, и Поттер, и властелин колец! Ничего НЕ смотрел!

Сергей Глущенко

Нифига! Там точно не по одной серии!!!

Бродяга

Там вообще нет серий.

Сергей Глущенко

Кольца может...а Поттер - сериал, может без сезонов!

Бродяга

Спорить не буду,я не смотрел

Алемжан

Открыл ответы и всё равно не понял что означает Зашли

Бродяга

Это значит понравились. Молодёжь сейчас так говорит

Алемжан

Ааа. Тады самый Зашлишный сериал это Во все тяжкие....Вот это точно лучший,сериал всех времен и народов. Как будто его снимали лучшие европейские и советские киношники

Бродяга

Да согласен, сериал отличный

Алемжан

Аха. Игра престолов намного хуже. Мне нравится тока обилие порнухи в этом сериале. А если б не оно то ваще никакой ценности не имеет. Больше раздражает чем нравится. В ВВТ не было ни единого раздражительного момента. Все персонажи положительные

Светлана Ситникова

посмотрите! потом за уши вас не оттянут от телевизора

Бродяга

Посмотрю последний сезон

♪♪
♪♪♪♪♪

"Готэм", "Эш против зловещих мертвецов" и "Проповедник"

Rvz

я тоже ни одной серии не видела...а что значит - зашли?

Бродяга

Понравились

Rvz

аааа... тогда очень люблю Штрафбат...раз 20-ть пересмотрела...

Бродяга

Отлично