Умная Глупая Кошка

Вы склонны поддаваться панике..?

Ответы
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

неаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Рыбалкина

Да,особенно,когда,что-то грозит дорогим мне людям.Был такой эпизод в моей жизни.Много лет назад,когда моя мама ,ещё была молодой.Она сломала ногу и зная,как я теряю самообладание,когда ей плохо,она тихо сказала из ванной,что сломала ногу.Я побежала звонить к соседям в скорую и меня так трясло,что я забыла свой адрес.И таких эпизодов было очень много.Однажды мама сказала,что теряя сознание,она приходила в себя от моего крика.

Ол
Олег

нет ! не когда не теряюсь ! отклики тяжёлого детства с прибитыми к полу деревянными игрушками !!!

Sveta Murak

смотря какая ситуация наверное,что-то пугает больше,а что -то можно контролировать.

Де
Дед'уктор

Могу похандрить, Но в ЧП-ситуации никогда не паникую - действую мгновенно

Шеф Татарин (Самара)

нет, я не поддаюсь панике, всегда стараюсь найти выход из ситуации

Елена При Мудрая

Конечно !! Еще та паникерша !! Особенно если это касается дочки

Суссанна

чтобы этого не было,почитайте молитву Оптинских старцев....

Зоечка Особо Ядовитая

конечно, мы по дарвину сами знаете от кого. а они паникеры

Александр Петрович Кудрявцев

да как и любой человек который не контролирует ситуацию

Любовь Шмелёва

в душе паникую.стараюсь чтобы другие этого не видели

шамиль тумалаев

ну внешне нет а так внутри могу иногда попаниковать

Алина Табылдиева

"Мальчик в полосатой пижаме" этот фильм про юде

Елёна

только если сама себе эту панику организую..)))

Надежда Алексеевна

да особенно когда такие тупые вопросы задают

Алексей Ветров

каждого человека можно к панике приблизить.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

нет я как её увижу так стремлюсь ею овладеть

Тамара Пьянкова

нет я пытаюсь контролировать происходящее

Галина Давыдова

не думаю..внутри может и быть..но недолго...

Мне Параллельно

Бывает...Но стараюсь паниковать не долго.