Павел Ельчин

Пропагандоны и их правитель борются с педиками. Пускай сначала на родное тв заглянут.

Ответы
Кот Кот

Ещё один ебнутый на нашу голову или читай правила сайта о политических спорах чурка..

Табуретыч

Факт, к тому же в России гомофобов много, а это тоже потенциальные гомики.

Валерий Герасимов

А вот ты сейчас ,разве,не пропагандой занимаешься????...ПРОПОГАНДООООООН!!!!

Ди
Дикая

А вы кто ? Разве с вашей стороны не идёт пропоганда?

Павел Ельчин

Нет.

Ди
Дикая

Хм

Clan

А что такое тв?

Павел Ельчин

Федеральное телевидение.. То, бишь -- государственное.

Clan

Я его вырубил лет так несколько тому.

Clan

Зато моник метровый имею.)

Clan

Прости, полутораметровый.)