Андрей Васильевич Кудинов

Людмила, "Это маразм высшей категории, он перешагнул за границы не только разума и логики, он пастроен на фундаменте коллективного сознания - другого мышления............. ( Всё что я делаю, я делаю осознано не нарушая основных принципов морали того общества, которое окружает меня на данном этапе.)))

Ответы
Фиона

маразм это в скобках,или за скобками?)))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

это два эпиграфа из книги - у которой названья пока нет.))))

Фиона

ааа

Андрей Васильевич Кудинов

аминь.................))))))))))))))))))