Альтер Эго

Когда вы едете на машине в большом потоке, вы задаете риторический вопрос: люди! Куда вы едете?

Ответы
Александр

Хм...Я не буду озвучивать то, что я думаю в пробках, особено если пытаются лезть из полосы в полосу как попало разнообразные леди и джентльмены...

Да
Дарья

Обычно такой вопрос задают пенсионерам в троллейбусе. Типа куда все ломанулись? Почему дома не сидится?

Лю
Любовь

Конечно, как одна старушка на вокзале з в очереди за билетами: " Господи! И куда люди едут? Я вот к сыну!"

Валентина Рязанова

Бабуля на вокзале. Яблоку упасть некуда, говорит , вот куда люди едут ? Я к дочкЕ...🤦‍♀️

Альтер Эго

😆

Елена Корсикова

Особенно, когда впереди автовоз а на нем 8 автомобилей, для продажи.😁

Ла
Лариса

Ну да...вот я домой,а вы то куда??? А они, как оказалось, тоже домой 😂

Альтер Эго

😁👍

Ла
Лариса

🤗

Альтер Эго

🤗

Игорь

В автобусе. Ну ладно я по делу еду, а остальные то куда? 😁

Альтер Эго

😁

Игорь

😁

Nn

Ага)) и кажется, что все едут туда же, куда и я)))

Галина

Уважаемый, машины нет ,, а ножки еще работают .

Татьяна С.

Я и в маршрутке ругаюсь,-куда вас всех несёт!?

Альтер Эго

😄

Лора

🤣 точно, вот я по делу, а вы то куда едете

Альтер Эго

😁

Лора

🤷‍♀️

Олег

Особенно когда я еду туда, а они от туда!

Alla Lala

в метро набитом такие вопросы задаю..😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

под землей😆
кстати я заметил что метро в питере немного проще чем в москве😁

Alla Lala

в Питере самое глубокое метро в мире.. жуть. У нас в Гамбурге метро разделено по этажам.. мы спускаемся поэтапно..с этажа на этаж.

Мое Имя [ I'm The Man ]

а у нас в чикаго такая херня, нет ничего красивого, даже не понятно ето метро или нет, вроде как под землей но не глубоко

Alla Lala

так это же прекрасно.. прочный твёрдый грунд значит.

Мое Имя [ I'm The Man ]

в целом мне это фиолетово.....я езжу в машине

Иг
Игоревна

Да особенно утром в выходной день)

Ира Бутенко

Конечно, каждый день говорю..

Надежда Борисова

бывает и такое частенько

Беатрис

я догадываюсь, куда)))

Альтер Эго

😁и куда же они едут

Беатрис

или в город или домой, в деревни и поселки)))))))))

Раиса Бобкова

Задаю всегда...

~Восточная Сказка ~

Конечно

Костя Кузнецов

Бывает