Игорь

Как можно определить, море перед вами или океан?🤔🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Св
Светлана

Вот только по ощущению...А оно разное.От океана такой мощью веет,дух перехватывает. А ещё, у океана глубина у берега,а потом обязательно отмель.У моря постепенно глубина увеличивается..Но это всё субъективно, личное мнение

Игорь

А неопытный человек, оказавшись на берегу, точно не определит, море перед ним или океан.

Св
Светлана

Но для этого надо увидеть не одно море и хотя бы один океан..🙂

Игорь

К чему вопрос? Ну какая разница куда ехать отдыхать - на Гавайи или на Чёрное море, если не видно особой?🙂

Св
Светлана

Я была на Чёрном,Тирренском,Карибском.

Св
Светлана

Они все очень разные

Наталья Скорякова

Была на Тихом океане, там песок чёрный, на Балтийском море такой же жёлтый. Море это или океан не знаю. Даже океаны разные. Тихий более солёный, Атлантический менее, а Балтийское море почти йодом не пахнет

Владимир Фефилов

в море волна короткая..в океане волна большая...шум прибоя громкий...океан -воздух пахнет по своему,море пахнет по другому..девушки на море другие....

Игорь

Согласен. Но для не знающего человека море или океан одна вода. 🙂

Надежда Стволова

Море-часть мирового океана..Море ближе к суше- не так солёное.разбавленное реками..Отличаются рельефом дна ..различные..животные..приливами..

Игорь

🙂

Александр Сухоруков

Мне кажется, что суши касаются только моря- Ледовитый океан, а к суше Баренцово, лаптевых и т.д и так же по другим

Наталья

Вообще похоже на острова. Но где они находятся - в море, или в океане, по фото вряд ли можно определить.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

и не только он))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

в ялте разогнали с побережья частные пляжи, построили новую трехярусную набережную. увеличили городской пляж)

Ника

почему раздумала?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

паршивый риелтор))

Наталья

Нет, хорошая женщина. У меня друзья живут рядом с Евпаторией, они мне ее и нашли

Zza-Zza-Lorak.

Если Чёрное море значит кто-то его за тонировал,а если тихий то значит океан)))))

Игорь

🙂

Zza-Zza-Lorak.

)))

Философ Из Приднестровья

Нужно пробежаться вдоль всего берега. Если пробежка затянулась - океан. ))

Игорь

😁

Al
Alexc

Волны разные. Спецы определяют сходу. Но я ни разу не видел океан вживую...

Татьяна Алексеева

Робинзону ль нет резона?
Лоцман, штурман, капитан -
Знают это и в туман....

Суссанна

Видно море, но море это же составная часть океана.

Игорь

На картинке море?

Суссанна

да

Игорь

Гавайи. Тихий океан.

Суссанна

🤷‍♀️

Людмила Державина

у океана не просматривается вдалеке берег...

Елена

Визуально, с берега, скорее, никак.

Игорь

Вы правы. 🙂

Галина Сомова

Мне кажется по песку, море это

Игорь

На картинке - Гавайи.

Старый Волчара

если еще берег видно то море)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не знаю может заплыв сделать

Даниил Белевитин

Может по воде? Как на стрелке Волги и Оки

Се
Серенький

По локации местонахождения

Игорь

Ну а визуально?

Игорь

Вопрос к чему? Какая разница (кроме стоимости поездки) где отдыхать - на Канарах или на Чёрном море? Вода мокрая и солёная. Солнце яркое и жаркое.

Се
Серенький

Песок другой

Ярославна Андреева

Очень красиво, хочу туда.

Игорь

Это Гавайи.🙂

Ярославна Андреева

только не на долго 🙂

Игорь

🙂

Ярославна Андреева

очень далеко

Светик

🤔🤔не могу определить

Игорь

Вот и я. Привет! Если не видно разницы в воде и в солнце, то неважно где отдыхать, на Гавайях или на Чёрном море? 🙂

Светик

😅верно, привет

Игорь

Многие кичатся, я там то отдохнул, а я тут то. Разница только в стоимости поездки. 😁

Светик

Я спрашке отдохнул и позагорал? Не все так могут отдохнуть😉

Игорь

Я почему вопрос задал? На Тик Токе многие картинки не подписаны. Вроде красивая, но что это море или океан и где находится?

Светик

😂😂и ты решил задать вопрос...умочка

Игорь

Я всегда подписываю картинки. Часто ведь спрашивают а где это, а кто это, а зачем это? Неудобно, если не могу объяснить где это, кто это и т. д.

Раиса Бобкова

Я не смогу определить...

Игорь

Да и никто не сможет. 🙂