🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Фильм DOЕ - смысл фильма, что взяли преступника и полностью переписали его самосознание и персональность. Теперь это обычный не социоопасный член общества, любящий семью и детей, БЕЗ каких либо воспоминаний о своем криминальном прошлом. ВОПРОС - как вы считаете, гуманно ли так поступать с личностью? Почему вы именно так считаете?

Ответы
Татьяна Tatiana

личность надо не переписывать....а исправлять....по мне - не гуманно так делать. Он САМ должен захотеть перемениться