Лукас Шакал

В продолжении вопроса о "Боге света"... я не самый знаток или любитель Будды или Кали, Ямы, Вишну и других парней... А половину того что персонажи говорят друг, другу я не понимаю вообще. (Это не Боги, это люди, просто развитые дофига). И по объёмам метафоричности, эта книга сравнится с Библией или Дюной. Или отсылки к самураям.. И это, я ещё не дочитал!🖼

Ответы
Сергей Дж.

Необходимо тщательно прояснять все непонятные термины,чтобы осознать писания