Се
Сеньорита

Я влюбилась в Вашу попу.. Кто же Вы по гороскопу? Ответите в рифму? Галустян ответил :"и спереди ништяк видон. По гороскопу скорпион"

Ответы
(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Вроде девой утром был,
В попу вашу не входил ,
Гороскоп я не люблю,
Все пиздят мне I love you
Вроде в рифму Я сказал,
А со смыслом наебал😁
Но частично 💪

Се
Сеньорита

Точно не входил?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Нет , уже давно никуда не входил😁

Се
Сеньорита

а мне показалось...

Се
Сеньорита

Нет, точно не ты?))) 🤣

Владимир Ляпин

Я, голубушка, Весы. Попу прячу за трусы. Но, когда затянут в джинсы, допускаются бесчинства. Мои трогать ягодицы разрешается девицам.

Се
Сеньорита

шалун😆

Владимир Ляпин

Одной даме тоже нравились мужские ягодицы. И вот однажды в автобусе она увидела парня обтянутого в джинсы. И ей очень захотелось потрогать его попу. В толчее автобуса она прижалась к нему... и потрогала. Потом ещё... На остановке парень оборачивается: "Мадам, моя остановка. Я спешу". Потрогал её за титьки и вышел.

Михаил Киранов

А как она на это отреагировала? 🙂

Владимир Ляпин

Напряги, Миша, свою фантазию.

Михаил Киранов

Моя фантазия может предположить разное. От ярого возмущения, что потрогал, то возмущения, что вышел и не продолжил 🙂

Эд.влад. Михеев

Коль на первом месте попа, сеньорита Пенелопа, то гадать по гороскопу, это будет просто .. опа. 🐸🦀🦑🐛🐙🐡🦁

Леди Иск

Ох, досталась попа, эх))
На орех похожа и на грех))
Средство нужно только знать,
Льва в котёнка превращать)

Се
Сеньорита

Вот вы львы какие😀

Николай

а овнЫ глядят бараном-им по жизни всë не так...гороскоп поставит раком,ла и спЕреди мастак

Дядzя Валя

попа ладна как у девы это ж я который слева

Соня

Хм..никому не в обиду всего лишь рифма.. средь присущих здешних тел, я- царица, ведь я -Лев)

Александр

Гороскопы - ерунда! А вот попа - это да. Гороскоп тут не при деле, Просто я люблю гантели.

Ле
Леонид

"попа" в любом случае это из восточных традиций у европейцев грудь (молочные железы) 🌷

Се
Сеньорита

почему так? 🙄

Ле
Леонид

учёные этак пишут

Просто Александр

Я влюбился в Вашу попу....Полюбил я ваш живот,Кто же я по гороскопу?..Ну конечно КОЗЕРОГ.

Олег

Мы ребята молодцы, потому что мы Весы! Можем спереди и сзади, а ещё со всеми сразу

Vyacheslav Sokolow

Странный вкус у вас, мадам!
Вы любите свою попу,
А не то, вам путь в Европу!

Android

Быстро скидывай трусы,по гороскопу я - ( дружишь с рифмой, угадаешь )😂

Viki Gold

по слогам уже научилась 😝

Android

Ооооо, успехи!!!😂

Viki Gold

скоро и ты научишься 🤣

Android

Скорее бы...))

Viki Gold

не торопись...сначала буквы изучим 🤭

Ал
Александр

От счастья слюни не разлей, по-гороскопу водолей😉 Нормально?🤔

Се
Сеньорита

Сьложно

Ал
Александр

Эх ты, а ещё сеньорита 😉 Давай уже сочиняй. Овен всяко молодец, от того крутой попец🤣

Се
Сеньорита

Ору, круто. Попец да, трещат брюки

Се
Сеньорита

Оу*

Любовь Арутюнян

Влюбляйтесь во всё остальное быстрей. По гороскопу я водолей.

Са
Самсон

Сколько звёзд на небе, столько обманов таит женское сердце...

Ярославна Андреева

Проснулся и зубами поскрипев, да просто я, красавец лев 🦁

Ярославна Андреева

Да, а что здесь еще делать? Но я всегда уважаю собеседника, иногда даже слишком)

Се
Сеньорита

Творчество, в общем😎

Ярославна Андреева

Веселье

Се
Сеньорита

В человеке много личностей

Ярославна Андреева

Может быть

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну у них талант рифмы шуточные сочинять. Я тож Скорпион.

Серафимка

Смотри, какой- не в глаз, а в рог! По гороскопу- козерог)))

Сергей Хрулёв

Заметно, что Вы - королева. А я мужчина, хоть и Дева.👌

Се
Сеньорита

Отпад😁

Сергей Хрулёв

Понятно, я же не Галустян. 🤩🤘

Еl´ Lazar

Что же ...вам пришёл пипец...Ведь по звёздам я Стрелец.