Александр Ясноокий

663. Носовой свес на старых парусных кораблях, на котором устанавливалось носовое украшение? ⚓
А) Филлада В) Галерея
Б) Галиот Г) Гальюн

Ответы
Елена Феоктистова

Галиот - это тип судна, гальюн - судовой сортир. О двух других терминах сказать не могу)).

Александр Ясноокий

Елена, вы очень серьезный человек. Но ,увы, ответ Г) Гальюн👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹

Елена Феоктистова

По одному ответу судите о серьезности? Несерьезно, сударь! 😉

** Катерина **

Г) Гальюн

Это Все Еще Я

Галерея??

Александр Ясноокий

Катерина, вы правы👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹

Это Все Еще Я

Молодчинка!!! 😘 🌷

Это Все Еще Я

знаааечка!! 🤗

Людмила Чернышова

филлада

Людмила Чернышова

могу вас разочаровать, я пенсионерка. А работала раньше на кораблестроительном заводе машинистом мостового крана в цеху ВРШ

Александр Ясноокий

Впрочем вы правы, освобождать кишечник намного культурнее звучит.

Людмила Чернышова

просто в последнее время всё так упростили, что не обращают внимание на благозвучность...

Людмила Чернышова

спасибо за понимание🤝 ☺️

Валерий Герасимов

Г

Бегущая По Волнам

б