Пётр Симон

🖼В капусте меня нашли она бегает за мной и досе. Двигал шифонер, оттеля упала ваза и об стенку, пробила дырку с кулак, заглянул, там комната, сразу до соседа, у тяя скок комнат, он три, а я знаю, что он на стояке 4-х комнатных. Убедился и молча ушёл, вырвал эту перегородку и в шоке, в скрытой комнате капуста. Ну так спал спокойно и теря на тее, головная боль, похуже зубной. От чё делать с ними ? Передать в приют, знаю, украдут и так везде. 🤷‍♂️Лучш, давайте адреса, вышлю по пачке. Нада ??? 😊

Ответы
Василиса Евгеневна

ото да...😂а я думаю шо за капуста😂

Пётр Симон

О тож, вот шо значит в капусте быть, а ты аткеля взялась ? 🤣

Василиса Евгеневна

всмысле😉

Пётр Симон

Ну, я в капусте сидел, пока меня найдут, а тя де взяли ? 😊

Василиса Евгеневна

птычка прынесла😉

Александр Шебалин .

Спасибо,но я лучше пешком постою.

Юрий

шли

Пётр Симон

Координаты и геолокацию.

Юрий

а чтоза деньги то? Я такой валюты никогда не видел