Кв
Квинтэссенция

А Вы ощущаете чувство локтя?😁

Ответы
Ум
Умиление..

В чем заключается секрет моего счастья? Да все на удивление просто. Я люблю тех, кого чувствует мое сердце, избегаю лицемеров и сплетников и никогда не смотрю по сторонам. Меня не беспокоят чужие жизни и не бывает проблемы выбора, потому что я точно знаю чего хочу. Я вовремя удаляю лишние файлы и ненужные папки из своей жизни, улыбаюсь завистникам и радуюсь новому дню.

© Катя Космос

Ум
Умиление..

Kогда ты безумна и одержима в той же степени, как и тот человек, который вызывает в тебе все эти эмоции и чувства, наступают непередаваемые ощущения, звучат безумные слова и фразы, происходят безумные события и поступки, понятные лишь вам обоим, потому наступает такое состояние в душе и сознании, когда вы без ума друг от друга. Это огpoмное везение и настоящее счастье найти, иметь и быть вместе с таким же безумным человеком, как и ты...

DEJA VU

Ум
Умиление..

Спустя время каждый поймёт, что влюбляются не в красоту,
а в то, как человек говорит, улыбается, думает... и не за#бывает.

Ум
Умиление..

Я не хочу этого устаревшего: "и в горе, и в радости". Богатство и бедность, если надо, мы тоже переживем с oдинаковым безразличием.
Я хочу о другом, о нашем.

Помоги мне. Я просила в своей жизни о таком только у мамы, а теперь прошу у тебя. Помоги мне, любовь моя, стать хорошей матерью, доброй женой и счастливым человеком. Пoмоги мне пережить бури. Внутренние, oни самые страшные. Держи мои руки, когда мне хочется колотить по стенам и гладь по голове, когда считаешь это необходимым.

Игорь Морозов

Блин! Кошенция - ПРЕЛЕСТЬ!!!)))) Чувство локтя, это когда мы с друзьями шлялись по лесу, а потом один из нас, на привале, ляпнул - Жорево и порево, это очень здорево! Хохотал весь лес, вместе с нами!))))) 😆

Кв
Квинтэссенция

Весь лес?🤣

Игорь Морозов

Весь! Даже местные белки и птички!!!)))))😂

Кв
Квинтэссенция

Блин🤣Вот Вы грибов с друзьями .........🤣 🤣 🤣

Игорь Морозов

Ничего Вы не поняли!!!)) Они..блин..не, они! Оценили наше чуйство ммм чувство ЮМОРА ! Ой, девчонки, мы там такое озеро нашли, а там -- БЕЛЫЕ ЛЕБЕДИ!!! два!!! Мы , как партизаны, ЛЮБУЯСЬ ЭТОЙ ПАРОЙ, но потихонечку, чтобы не спугнуть....бля, все извазюканные в тофе, мокрые, голодные..но...БОЖЕ! Эти ЛЕБЕДИ!!!))) до сих пор этих лебедей вспоминаю!🦋

Бауыржан Омаров

упаси боже от собеседников, которые ежеминутно толкают тебя в бок локтем, чтобы ты не отвлекался от его речи. есть такие индивидуумы. до сих пор не пойму, почему они так делают?

Кв
Квинтэссенция

Ага. есть такие😁

Олег Решетников (Новосибирск)

Да. И ещё чувство плеча. Это коллеги по работе. Там помогут, здесь я прикрою. Это важно. Русские. американские в кино подставляют друг друга. Хотя, какие они друзья?

Кв
Квинтэссенция

Так это фразеологизм.🙂 но вы как истинный русский правильно ответили👍

Олег Решетников (Новосибирск)

Не учите меня тропам, анаграммам, палиндромам etc.

Валерий

Хохлы давно поняли, что надеяться нужно ТОЛЬКО на себя. А мы русские всё ждём подачек от правительства и президента. Да плевать им на народ !!!!!!!!

Кв
Квинтэссенция

Я ничего не жду и тоже рассчитываю на себя. просто есть друзья. которые помогут в трудную минуту.

Валерий

И я...я тоже смогу помочь. Я 2 года служил офицером в Улан-Удэ.

Кв
Квинтэссенция

Я Вас за язык не тянула😁 Могу и обратится😁

Валерий

В Сообщении... .

Кв
Квинтэссенция

Конечно😁

Ке
Кеа

🤦‍♀️Брюс Всемогущий

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, если еду в газели в час пик. Иногда не только локоть, а еще чего похлеще ...приходится наступать ему на ногу со всей дури.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вы прям мечтаете, чтобы балдели от ваших локтей и коленей...?

Кв
Квинтэссенция

А причем тут мои локти и колени? Это фразеологизм.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

я имела в виду мужчин, если вы женщина, пардон мадам!☺️

Юрий Никола

смотря с кем ..........я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Сергей Сюрко

КОНЕЧНО ! Но это к многому обязывает , - может даже в следующий раз подставить и свой . Вообще- то деже без может!

Вадим

Ещё как! Особенно,когда ушибешь- кажется,что больной локоть ,,торчит ,,на полметра дальше ,чем обычно!

Асылхан Мухидинов

Чувство симбиоза ощущал..а чувство локтя только на общественном транспорте...такое чувство локтя....

Кв
Квинтэссенция

Это фразеологизм🙂 взаимная поддержка. товарищество.

Асылхан Мухидинов

Везде и Вашем....логизме...чувство симбиоза...я тебе..ты мне...

Же
Жека.

Как на авке увижу кошака, гордость берет! Оказывается не один дурак я тут. Ощущается чувство локтя!

Кв
Квинтэссенция

Да😁 Мы коты - непобедимы😁👍 ✌️

Же
Жека.

Ну с такой овсянкой можно и пообщаться. Если у нее нет ревнивого кота!

Кв
Квинтэссенция

Да бежал паразит🤣

Же
Жека.

Ну по весне у кошек есть такое. Давно сбежал?

Кв
Квинтэссенция

год уж как🙂

Же
Жека.

В Улан-Уде живешь?

Фрекен Снорк

ага, особенно в общественном транспорте в час пик чужие локти весьма ощутимы ))

Андрей

Я ощущаю невежество в вашей формулировке вопроса, вренее в вашей тавтологии

Кв
Квинтэссенция

Я рада за Вас😁 Про тавтологию подметили верно😁

Андрей

Осознание проблемы уже половина её решения

Андрей

👍 ✌️

Валерий Чикало

Да, есть близкие люди, НАСТОЯЩИЕ.... Вот рядом с ними и ощущаю чувство локтя....

*********

Да. В моей жизни много было таких людей. Мне повезло. Я счастливый человек

Sergey Bayazitov

особенно хорошо чувствуется братское чувство локтя Великого Альбиона )))

Геннадий Голубев

Да, особенно когда этот локоть довольно больно впивается в мою подмышку.

Ма
Марина

круговая порука мажет как копоть, я не чувствую руку, чувствую локоть...

Алексей Чайка

Только тогда, когда ездил в автобусе, это было в 80 прошлого столетия

Алексей Чайка

Тогда может быть вас заинтересует сегодняшнее мое "безумие" Предисловие: Природа, с Ней то, кто из смертных поспорить может? Может ли кто либо возвести в ранг истины собственное понимание, либо суждения собственные, превыше основ мироздания?
Возьмем кажущимся простым: - Как можно не услышать то, что мы вторим друг другу с 31 декабря - на 1 января каждого Лета с лета 1699?
Как можно не слышать того, что слово «God» означает не новое лето- а «Бог», и вторить друг другу каждое новое лето: - «С новым «God(ом)», тем самым уверяя себя и остальных, что придет Новый «God (бог)» и все будет иначе. Представьте только, на что это реально похоже, когда толпа людей каждое Лето (с 31 декабря - на 1 января) орет друг другу:- «С Новым Богом!»
Так если мы сами, таким образом заблуждаем себя и свое окружение блудим в потемках словесности, что говорить о дороге по которой идем ведомые теми кто "блудит по жизни"...........: «……потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют; и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете - и не увидите, ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем». (Ев. От Матф.13, ст.11-15). «……..а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму». (Ев. От Матф.15, ст.14)
Это только мизерная часть того, что все мы смотрим, слушаем, но не видим и не слышим. Так может правы некоторые люди- что Зомби не вымысел, а жестокая реальность.

Кв
Квинтэссенция

🤔Да уж. Вы меня загрузили🙂но все равно. интересно.

Алексей Чайка

Приятно, это о проявленном интересе, это лучше чем простоспрашивать тупо и тупо получать такой же ответ

Кв
Квинтэссенция

Вы имеете в виду одинаковые ответы?

Алексей Чайка

Foreword: Nature, with Her, who from mortals can argue? Can anyone either elevate their own understanding, or their own judgments, to the rank of truth, beyond the foundations of the universe?
Let's take the seemingly simple: - How can you not hear what we echo each other from December 31 - January 1 of each Summer from the summer of 1699?
How can you not hear that,
that the word "God" means not a new summer, but "God," and echo each other each new summer: "With the new" God, "thereby assuring himself and others that the New" God "will come and everything will be different. Imagine only what it really looks like when a crowd of people each Summer (from December 31 to January 1) yells to each other: "With the New God!"
So if we ourselves, thus mistaken ourselves and our environment, are prowling in the darkness of literature, what to say about the road along which we follow those who "wander through life" ...........: "...... because I tell them in parables, that they see not see, and hear not, and do not understand; and the prophecy of Isaiah comes true over them, which says: by hearing you will hear -
and you will not understand, and you will not see with your eyes, for you will not see, for the heart of these people is hardened and they can hardly hear with their ears, and their eyes are closed, so they will not see with their eyes and hear with their ears, and they will not understand with their heart. " (Matthew 13: 11-15). "...... ..and if the blind lead the blind, then both will fall into the pit." (Hebrews Matthew 15, v. 14)
This is only a tiny fraction of that,
that we all look, we listen, but we do not see or hear. So maybe some people are right, that Zombies are not fiction, but cruel reality.

Инга

ага)бабушек в общественном транспорте или в поликлинике,особенно...