Св
Светлана

Попался детский вопрос: а и б сидели на трубе..дальше все знают...Господа товарищи!!!;???? Около четырёх тысяч ответов.!!!???С нами что????Спрашка ведёт к деградации????

Ответы
Владимир Никитенко

Всё имеет две стороны.Не отвечают - не знают,недоумки.Отвечают - очень активны,недоумки.Так и живём.К стати,вариаций этого вопроса тоже существует достаточное количество,люди мыслят,однако.

Св
Светлана

Правда? А можно хотя бы пару вариаций,как вы говорите?

Владимир Никитенко

Да я их не запоминал,тут на нужные дела памяти не хватает.Но там было что то добавлено слегка,подвох одним словом.

Св
Светлана

Подвоха нет,специально прочитала несколько раз,не поверила,что на полном серьёзе можно отвечать на чушь

Владимир Никитенко

Но думаю,есть более интересная ситуация.Чловек задаёт конкретный вопрос,например о какой либо болячке.В ответах можно прочитать: не знаю; я не врач; у меня не болит.Вот вполне адекватные ответы очень адекватных людей.

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

Ирина Чарикова

Не забывайте, Светланочка, что людям свойственно подурачиться... Не будем судить об этом со звериной серьезностью.

Св
Светлана

Если бы люди юморили !!!!??????

Ирина Чарикова

Я видела этот вопрос, но пропустила, не обратила внимание и на количество ответов. Целее буду.

Вячеслав Амур

На сложный вопрос есть единственно верный ответ...а здесь 4000 вариантов...придумывают люди...стараются...

Св
Светлана

Не вариантов, ответов

Вячеслав Амур

Ну и ладно...пусть себе прикалываются...многим рано взрослеть пришлось...

Armen Avanesov

Доказано,что самое унное поколение было в 70-х годах прошлого века,с тех пор народ тупеет

Св
Светлана

Нам повезло получить советское образование

Armen Avanesov

Тут дело не только в бывшем СССР,это мировая тенденция -умные родители рожают все меньше,отсюда все идет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

если вы ищете, что то заумное, то наверно надо искать на соответственных этому форумах

Св
Светлана

Не люблю заумное,интересное,вот это хорошо

Св
Светлана

Пока новенькая,что к чему не знаю,освоюсь

Сергей Панфилов

И мне кажется что ведёт.Потому я за компьютер сажусь раз в месяцА бывает ещё реже.

Св
Светлана

Молодец

Сергей Панфилов

Спасибо за добрые слова.

Александр Емельянов - Женат

умных вопросов - ОЧЕНЬ МАЛО...а подобные А и Б - = тупик в развитии...полный..

Роман Лобанов

на вопрос "в чем смысл жизни?" всего 60 ответов....блин, т.е. кто то знает???!!!!

Св
Светлана

Да,а я не берусь отвечать

Александр Митич

а в ответах возможны варианты - именно 4000 вариантов...😝

Бахром_С

Милая Светлана! Этот вопрос задавал я, но ... с некоторыми изменениями

Св
Светлана

Дословно: а и б сидели на трубе,а уехал за границу,б заболел и лег в больницу.Кто остался в доме жить..... С детства это помню,где изминения

Св
Светлана

И дело не в вашем вопросе ! это даже здорово,тест на дебелизм....

Бахром_С

хорошо

Сергей Хрулёв

Этим людям это и надо было. Даже слово деградация - не для них.

Александр Жданов

Все нормально, просто люди мысленно возвращаются в детство.

Св
Светлана

Вы думаете здесь так много тех,кто уже впадает в детство?

Александр Жданов

Не впадает, а возвращается. Вот Вы помните себя в тот период? И как?

Св
Светлана

Хорошо было, весело

Александр Жданов

Ну, разве плохо мысленно перенестись туда, пусть даже с помощью детский вопросов и считалок.

Леонид

Успокойтесь. Я тоже ответил, не правильно. Поприкалывался.

Св
Светлана

Да дело не в этом,попадаются поистине интересные вопросы, ответов 20-30,чем "дубовее" вопрос,тем больше ответов.Это тенденция....Ну ведь грустно?

Николай Богомазов

Деградация образования и отупление с помощью тв

Андрей Беженцев

спросите , как зовут господина Б , к примеру

Св
Светлана

Я думаю это фамилиие на Б

Св
Светлана

У нас только один Б сидит на трубе,Богданов....Но что-то я там таких ответов не видела

Андрей Беженцев

ну да , такая березовая фамилия

Св
Светлана

Он не только на трубе не сидит,но и землю уже не топчет

Андрей Беженцев

он то не топчет , а дел живет

Св
Светлана

Вы хотите мне сказать, что эта детский фольклор имеет глубокий смысл и эти четыре тысячи самые продвинутые,а их ответ законспирирован. Ха-ха-ха, вы меня повеселили,спасибо!

Андрей Беженцев

спрашка , конечно , отвечает по стандарту . А Вы чего хотели ? Люди подгоняют ответ под вопрос . Это нормально , задавайте вопрос без ссылок на нашу таню . может быть откликнутся умные люди . Ну и я посмотрю , если не возражаете

Алекс С

ну шо делать все хотят выделиться из толпы)

Св
Светлана

А в чём оригинальность?

Алекс С

оригинальност ь сам себе любимый,))

Орхи Дея

По-моему, сегодня весь мир деградирует.

Орхи Дея

Веселее не станет. Люди перестали читать, а ведь мозг или мыслительные способности развиваются не от просмотра телевизора и не от сидения за компьютером, а именно от чтения и при том, в пол голоса. Такой совет исходит от самого Создателя.

Св
Светлана

А чтение электронных книг,как-то отличается?

Орхи Дея

Но ведь это же чтение? Мне больше по душе держать в руках книжный вариант.

Св
Светлана

Жизнь диктует,в метро это менее удобно

Орхи Дея

Возможно. Главное не останавливаться, а продолжать себя развивать.

Александр Поляков

А упала б пропала кто остался на трубе

Юрий Ковтуненко

Просто куйнёй занимаются-скучно им))))

La Testa

наоборот.. какой вопрос и такой ответ