Витя Антипин

од?ин?оч?ес?тв?о ?эт?о ?ка?рм?а ?ил?и ?на?ко?за?ни?е ?с ?вы?ши?

Ответы
Людмила Борисова

одиночество.....устраивает себе сам человек....в жизни..если что-то хочешь изменить...прежде всего встань и подними свою...з...цу....( извини. за грубость) и сделай хоть что-нибудь для этого

Людмила Борисова

что боитесь

Людмила Борисова

бояться можно только людей

Людмила Борисова

не хотите продолжать разговор...тогда пока...

·•●✿ Аня ✿●•·

Образ жизни

Витя Антипин

нет

·•●✿ Аня ✿●•·

А что?

Витя Антипин

почитайте

·•●✿ Аня ✿●•·

Так для некоторых одиночество - это свобода, а не наказание...

Людмила Хохлова

это карма.