Дамир Давлетчурин

Где истинно русская женщина с ее мягкостью с длинными красивыми косами ,наконец?

Ответы
Маргоша

Позвольте женщине быть слабой,
Чтоб через годы - Бог ты мой!-
Не стала "Королева" "Бабой"
С уставшей загнанной душой.
Позвольте ей поверить в чудо,
Дарите сказку. И тогда
В болезнях, неудачах трудных
Она не бросит никогда!
Ну, мужики! Что приуныли?
Мол, не красавец, денег нет.
Дела, проблемы задавили...
Открою маленький секрет.
Боготворите, восхищайтесь,
Дарите верность и цветы!
В любви почаще признавайтесь
И не жалейте доброты...
И будет счастье! А счастливым
Удачу Бог пошлёт всегда!
Жить с Настоящим! Быть - с Мужчиной!
Простая женская мечта.

Дамир Давлетчурин

детский лепет человека без воли,цветы я ширпотребам не буду дарить никогда,но хватить учить!

Татьяна

Это Вы, дорогой, что-то не то читали, косы косами, но коня , да еще на скаку мягко и плавно не остановишь, а уж вплывать в горящую избу- техника безопасности не позволяет.
"...Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год -
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят." Наум Коржавин и конечно Некрасов.

Дамир Давлетчурин

да у вас такои красоты никогда и не было и вам не надо было останавливать коня на скаку ,ы им завидуете!

Татьяна

Это точно, дорогой, такой красоты не было, вот косы были ниже (уж простите за конкретику) попы,и моя фотомордочка красовалась на огромной стене павильона-Творчество молодых на ВДНХ, правда не за ловлю коней, а за расчет какой-то плохонькой формулы, а в остальном Вы правы, конечно завидую. 😄

Татьяна

Господин полковник, или каперанг, почему перестали оппонировать и корить меня за мое уродство и завистливость? Люблю поругаться. 😛 У меня еще к тому же скверный характер, много зубов пришлось ремонтировать моим оппонентам, но Вы не бойтесь, я привыкла доставать только полковников и генералов -инженеров, а не вояк. 😛

Дамир Давлетчурин

я вас просто жалею ,да возможно вы и не подумав унизили меня ,я еще могу и на турнике показать упражнение ,не слабак я!

Татьяна

Меня жалеть-занятие неблагодарное, да и в Вашей доброте сомнение имеется после этого послания-(Дамир Давлетчурин да у вас такои красоты никогда и не было и вам не надо было останавливать коня на скаку ,ы им завидуете!) Коня на скаку -не доводилось, а самодуров генерал лейтенантов(главного инженера и гл. конструктора) не только останавливать, но и заставлять действовать по моим предписаниям(справедливости ради они совпадали с ГОСТОМ) довольно часто приходилось. . Дамир, меня сложно обидеть, еще сложнее жалеть, а уж удивить достижениями на турнике и вовсе невозможно. Удивить меня можно только высоким интеллектом, знаниями в той области, которая мне недоступна, вот тут я охотно признаю превосходство человека. Не обижайтесь, оппонируйте, если охота, а спортплощадка в формате спрашки не предусмотрена. 😛

Людмила Гробер

"Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт". Это русская женщина! В Вашей национальности у женщин должна быть мягкость и длинные красивые косы, наконец. Развитие генотипа надо знать, а потом предъявлять требования.

Дамир Давлетчурин

Миленькая ,я мечтаю создать семью ,а вы конечно тоже меня поддерживаете,но быстрее нужна славянка и коса-краса,иначе жить нет смысла!

Людмила Гробер

Ищи, славянки разные бывают. Не торопись, приглядеться надо.

Дамир Давлетчурин

хорошо ,ты мне помоги!

Людмила Гробер

Только духовно. Я в другой стране. У нас нет славянок. Знаешь, так получилось, что я была настроена жить одной. В школе была белой вороной, в институте тоже друзья ребята хорошие были, но лишь друзья И насколько моя старшая сестра вечно привлекала к себе внимание, я против неё была серой мышкой. хотя была гораздо красивей. Так всё складывалось. Уже замужем я поняла, что искала мужа умнее меня. И встретился он мне поздно. Но по уму мы были парой. Хотя и семью я хотела и детей. Но ...у меня было много но. Не торопись, Не разменивайся на пустоцветы. И почуствуешь, когда встретишь свою! Он был свободен. И я не имела никого.

Дамир Давлетчурин

хорошо

Лидия Иванчина

Волосы выпадают от стрессов и экологии! Мягкость давно уже не приоритет у женщин. Слишком много на них навалилось. Может быть найдете дочку папину, не испорченную жизнью? Ищите.

Чернышева Ольга

до 40 лет носила косу ниже талии. Но, работая нач. отдела, на ОАО "НЛМК" где 7 чел. и жесткие планы, мягкой не будешь. Вот в постели....другое дело.

Чернышева Ольга

Какая глупость, всему - своё время.

Дамир Давлетчурин

Обстригать косы-это не простительная глупость,прости ,я не верил,что на это способны некоторые!Обвинете график-нет это лень ваша и неуважение к богу!

Чернышева Ольга

ну и чушь, волосы с возрастом, не такие сильные, да и имедж надо менять, надоедает одно и то же.Муж привык, я ему любая нравлюсь.

Дамир Давлетчурин

плохо,когда привыкают к жалким ширпотребам,но это ваши проблемы,удачи вам и счастье,прости!

Чернышева Ольга

Всего хорошего.

Зоя Михнева (Гришко)

Косы только у Тимошенко остались 🙂 А чем вам не нравятся наши нынешние прически??? Нам нравятся..А мягкость от длинны волос не зависит...

Дамир Давлетчурин

Это ваши проблемы и не надо лезть в душу ,я что вам плохого сказал?

Зоя Михнева (Гришко)

Да, нет..просто отвечаю на ваш вопрос...

Нелюша

Жизнь немного изменилась. Изменились и потребности. А такие женщины есть в провинции. Их много. Нужно только разглядеть сердцем.

Дамир Давлетчурин

УМНЕЕ ты всех да ?

Нелюша

А мы уже на ТЫ??

Дамир Давлетчурин

нет я вас не желаю знать ,без вас тоска душу разьедает ,как ржавщина,а вы от скуки злорадствуете над чужим горем!

Нелюша

Слово ржавчина пишется через Ч. А хамить было не обязательно. Тоскуй дальше...

Дамир Давлетчурин

я ам ничего плохого не сказал,спасибо за добрые пожелания!

Алла Гордеева

Там, где мужчины с косою саженью в плечах, с окладистою бородой, те что мечом играючи махали, снося с врага головушки долой!

Дамир Давлетчурин

детство у вас в голове ,а так борода -это слабость ,а вы Петра Первого в пример берите ,бороды он топором отрубал !

Людмила Герасимова(Смирнова)

Истинно русская женщина испокон веков коня на скаку остановит,мужа алкаша изобьет!А вы говорите мягкость,длинные косы....

Fil Filin

мягкость ушла под влиянием внешних факторов, спряталась где то внутри, а волосы подстригли что бы не мешали работать

Ирина

за косами уход нужен, а у нас времени на это нет.. но я думаю истинность женщины исчисляется не ее косами

Ирина

я не прощаю, да и человеку в форме не идет так говорить с женщинами и истинно- русская в вашу сторону не глянет))) на себя посмотрите))

Дамир Давлетчурин

прости ,уже взглянула и если хотите она вам ответить,она то истинно русская ,ну и завидуите!

Ирина

я ей сочувствую. бедняжке)))

Дамир Давлетчурин

Я еи передам ,а вдруг она счастливее всех вас будет,а вам от души счастья желаю ,а меня кто пожалеет?А почему я вас уважаю? Не знаю!

Ирина

у меня все вообще то, но на спасибо на добром слове

Чудочудное Диводивное)))

Некогда современной женщине косы чесать) Работать надо! В две, а то и в три смены) И не до мягкости тут.

Дамир Давлетчурин

Да скажите ,наиду ли я такую ,или мне уити из жизни,вот это так ,просто общипанных не воспринимаю как женщин!

Чудочудное Диводивное)))

Кто ищет, тот всегда найдёт)))

Дамир Давлетчурин

спасибо

Чудочудное Диводивное)))

Удачи в поиске)

Дамир Давлетчурин

спасибо

Ирина Тулякова

Длина косы Вас какая устраивает, у меня70 см и таких в Новосибирске очень много, даже конкурс проводим

Разия

Вам нравятся женщины С длинными волосами, косами ... Таких теперь мало. Больше молодых девчонок.

Дамир Давлетчурин

ну и сиди ,не умничай ,что ты умнее всех,что ты не знаешь,что красота есть,что волосы у вас не растут,это от злости к нам,к настоящим!

Разия

Дурак , не иначе.

Дамир Давлетчурин

понятно!

Нина Постолюк

вы правы- в современной жизни пошли девушки с косами и красивым плетением.ткчто увидете

Тома Бурмистрова

исчезла вслед за сильными добрыми надежными ответственными и романтичными мужчинами

Лилия Крупицкая

да уж... если "мягкость" ещё кое-где попадается, то уж кос точно "днем с огнем" не сыщешь )

Дамир Давлетчурин

это ваши проблемы

Лилия Крупицкая

?... каким образом.. если Бог не дал косы, так и сожалеть не о чем. разве что мягкость - только во вред дела..

Дамир Давлетчурин

Бог не виноват ,а в библии написано,что придет день женщины обстригут волосы,это падшие ангелы на такие грехи толкают,раньше предки низко не пали Христос их охранял!

Лилия Крупицкая

Так уже отпала проблема - волос минимум и, заметьте, не по моей вине.. То ли дело у Вас, мужиков, если волос нет - так уважительная причина - все их истерли на "чужих" подушках. 🌹

Елена

Эх мягкости у меня много, а вот с косами не повезло..... За то у дочери волосы красивые....

Дамир Давлетчурин

и это тоже радует ,вы хорошо воспитывете их!

Елена

Спасибо! Я стараюсь! Очень люблю детей!

Юлия Пак

Видимо там, где настоящий русский мужчина-богатырь, сильный, надежный, работящий...

Татьяна Хоняк

чего захотели. А где мужики с надежностью, опорой женщине, способностью работать?

Дамир Давлетчурин

ты в этом права ,мне нечем крыть,нормальные мужики ножницы не возьмут в руки ,и не будут обстригать волосы женщин,ты права обабились они !

Дамир Давлетчурин

ты права старые придурки импотенты обстригают волосы и другие придурки хлопают в ладоши ,но не мужики ,толстые,жирные я бы им по мордям ,или тухлымит яицами их закидал бы!