😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Universal Pictures прекратила съемки фильма "Форсаж 7" после гибели актера Пола Уокера

Ответы
Человек Божий

Который до этого встрял в секту адвентистов.

Человек Божий

Секта ест такая, по всему миру "адвентисты седьмого дня" называется, а вот где я читал, чтобы ссылку дать, уже не помню.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ясно=)) не слышал про такую секту=))

Человек Божий

Лучше и не слушай, ходят, ищут как бы заманить в свою секту, промывают ложью мозги и выуживают деньги (10-ю часть з.п.) для своих руководитиелей, проповедуют свою лжепророчицу уайт и распространяют ее книжку "великая борьба", извращая Библию, еще хвалятся Законом Божьим, который сами же лицемерно нарушают, в общем вот такая зараза.

Мари Кулешова

Очень жаль.

Георгий Коренной

Печально!!!

Смирнова Наталия

и ладно