Пашка Борисов

Работающие пенсионеры обязаны отрабатывать 14 дней приувольнении или нет?

Дмитрий

ТК РФ един для всех категорий работников. Любой работник обязан предупреждать работодателя о своем желании уволится не позднее, чем за 2 недели до даты увольнения. Ни каких исключений для работающих пенсионеров ТК РФ не делает.