Татьяна Заборова

при срочном договоре я обязана отработаь 14 дней?

Договор заключен со сбербанком на должность СОЧЛа Я могу уведомить руководителя по телефону и забрать документы в кадрах

Рустам Бафоев

Ты должна подать заявление об увольнении в письменном виде. Работодатель может в 14 дней искать тебе замену, а может в тот же день уволить. Никакие устные и уж тем более по телефону уведомления не принимаются.

Ирина Липейкене

Это вопрос прописан в срочном трудовом договоре.
ПРОЧИТАЙ. ЭТО ТАКАЯ ОСОБЕННОСТЬ СРОЧНОГО ТРУДОВОГО ДОГОВОРА.

Или ты подписала не читая?

Если не прописаны особые условия, значит, увольнение по общим основаниям - предупреждение за 2 недели до увольнения. если иначе - СМОТРИ В ДОГОВОР.

Tynchtykbek Tokonov

Если находитесь на испытательном сроке, обязаны уведомить за три дня. Об испытании должно быть написано в трудовом договоре.