Azamat Musoev

Входит ли больничный лист в счёт отработанных дней при расчёте?

Кирилл Андреев

Вы имеете ввиду при расчете компенсации за не отгулянный отпуск? Да, входит. Время, которое работник находится на больничном входит в стаж, а значит и при расчету компенсации это время входит. Единственное, что не входит - это время отпуска без сохранения заработной платы, превышающее за год 14 календарных дней.

Ольга Миршельд

Да, конечно, если вы имеете ввиду расчет компенсации за неотгуленный отпуск.