Константин Курышев

насчет больничного листа

Взяла болтничный. Хотела его закрыть 2.01,но врач заболел. сама вышла на работу 3.01. Врач будет лишь 06.01. Сможет ли он закрыть больничный с 26.12 по 02.01?

Черная Волчица

Если заболел участковый врач, то Вас должны были направить для выписки и закрытия больничного к дежурному. Вряд ли закроют 02.01., т. к. сейчас строгий учёт. Вопрос как Вас допустили до работы без закрытого больничного и как будут оплачивать рабочие дни, если больничный закроют 06.01. и выход на работу только 07.01.