Волчица

Счастье не имеет рецепта ... Каждый готовит его с ароматом собственных ощущений ...

Ответы
Наталья

РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ: Берём день и хорошо очищаем его от обид, огорчений, зависти, жадности, эгоизма и равнодушия. Добавляем три полные ложки оптимизма, горсть спокойствия, большую пригоршню веры, ложечку терпения и щепоточку вежливости. Всю смесь щедро заливаем ЛЮБОВЬЮ. Теперь, когда блюдо готово, сверху украшаем лепестками доброты и заботы. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых ласковых слов и сердечных улыбок. ПРИЯТНОЙ ЖИЗНИ!!!

Наталья

Благодарю)

Валентина Мезрина

Счастье - это миг неуловимый,
Каждый, из которых в нас живет.
Счастье и любовь неудержимы,
Словно птицы в вышине полёт.

Мы всю жизнь стремимся ввысь к вершинам,
Радости созданья бытия.
Знать и чувствовать всегда хотим мы,
Каждый миг и каждый день любя.

И всегда нам в жизни помогает,
Вера в то, что счастье неспроста.
Есть надежда, и любовь я знаю,
Жизнь и радость вместе на века.
Автор: dushes58

Татьяна Черненкова

Счастье- состояние души. Постарайся это уяснить... Ты в достатке счастья не ищи. Счастье это- видеть, слышать, жить. Ощутить прохладу ветерка, В зной полуденный - найти родник, Из травы смотреть на облака. Счастье, когда мы с тобой одни. Счастье знать, что кто-то тебя ждёт, Кто-то думает, тревожится, грустит.

Артур Кильметов

Ты счастье в дом вдохнула в мой, И ароматом осени вскружила, Как будто листья за окном, Я-ж думал мы с тобой дружили...

Волчица

😄 👍

Владислав

Рецепт счастья утверждает что субъект несчастен,ведь если он счастлив,то зачем ему эти рецепты

@@ Я @@ .

Как мало тех кто действительно умеет готовить. Или переходят или переперчат

Tr
Traveler

А собственные ощущения,имеют аромат? Нужно к своим...принюхаться.

**
*****

устарели нюхать их

Tr
Traveler

Да что Вы такое говорите?🤣🤣🤣

**
*****

да.то и говорю

Tr
Traveler

Да...34 - не шутка...😉

**
*****

и что?

Tr
Traveler

Да так,к слову...О каких уже ароматах думать...О другом,пора☕🍫😉

Ольга

Думаю и рецепт у каждого свой, только держат они его, под замком!))

Геннадий Пак

а как же все люди счастливы одинаково а вот несчастны по разному

Гуля

Верно)

Валерий Шилов

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BD,_%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D1%82%D0%BE%D0%BD

Галина

как найти счастье ,это одно а приготовить ,да пожалуй можно

Игорь Морозов

Скажу больше - оно не имеет вкуса , только послевкусие !

Аксинья

Это верно, добавить или возразить нечего🤷‍♀️👍

Семён

👍👍👍🥃🥃

Альфред Чичкок

...всё строится, с возможностью ответной, стороны...

Людмила Варивоцкая

👏👏👏👍🥂🍾С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА!

Артур Черняк

Конечно! На этой кухне каждый сам себе повар!

Олег Малиновский

Да да да 👍👍👍 а некоторые сидят и ждут чуда

Лукас Шакал

зачем готовить... если можно сходить в кабак

Александр Пилюков

но общие предпосылки счастье имеет ...

Галина

О нет для меня одиночество не приемлемо вообще)

Александр Пилюков

одиночество - благо для челолвека

Галина

Не люблю одиночество!

Александр Пилюков

"Когда ты абсолютно счастлив в своём одиночестве – когда тебе совершенно не нужен другой, когда другой не является потребностью – тогда ты способен к любви. Если другой является твоей потребностью, ты можешь только эксплуатировать, манипулировать, доминировать, но не можешь любить. "! Ошо

Галина

Ок согласна! Но это выбор каждого!Я остаюсь при своём мнении!

Александр Смирнов

добрый день Татьяна!истинная правда!

Александр Смирнов

))))))))))дай бог вам здоровья!!!

Волчица

Спасибо и вам!))))))

Александр Смирнов

прелесть одним словом!

Волчица

Спасибо)