Виктор Переездов

Положили ламинат. На стыках в НЕКОТОРЫХ местах бугорочки. Не по всему шву. Можно как-то от них избавиться? Почему появились?

Алексей Кравцов

Брак ламината

Светлана Орлова

А вы пол правильно моете? если сильно мочите при мытье, возможно затекла вода (вспучело) , надо протирать, а не заливать.

Екатерина Кирьянова

возможно попал мелкий мусор, можно попробовать снять, почистить и проклеить проблемные стыки