Igor Fedaev

кто был по нации лётчик ли си цын, сбивший американского лётчика во Вьетнаме ?

Ответы
Виктор Иванов

Русский, у вьетконговцев пилотов не было, когда была написана эта песня.

Виктор Иванов

Да сейчас тоже прподаю то т

Виктор Иванов

Да сейчас тоже прподаю в автошкола теорию и практику

Igor Fedaev

ну вы просто молочик ,вам надо на сайт мир тесен , там люди серьёзные собираются , а тут так , вопросы не серьёзные , и ответы такие же , я к чему это говорю , просто мне показалось что вы серьёзно подошли к моему вопросу , я вижу вы человек грамотный, тамошних умников можете за пояс заткнуть.

Виктор Иванов

Надо попробовать, я просто в госпитале в кардиологии лежу, устал

Igor Fedaev

там интересно , новости всякие , и политические , и просто , так вот , там коменты пишут , такие баталии разгораются , мама не горюй !)

Елена Дьяченко

А похоже это был русский летчик.

Igor Fedaev

точно

Елена Дьяченко

Ура! Я молодец.

Igor Fedaev

не то слово , вы умничка !)

Николай Богомазов

Ст. Лейтенант Лисицын.

Igor Fedaev

точно !)

Старый Знакомый

мардвин какой то)))

Igor Fedaev

а может вьетнамец !)

Старый Знакомый

мардвин,кончается на ын)))

Igor Fedaev

на ин )

Старый Знакомый

какая разница,все равно мардвин)))

Igor Fedaev

ладно, мордва так мордва )))))))

Старый Знакомый

вот и пришли к консенсусу ))))

Виктор Молодов

Русский

Igor Fedaev

точно !

Анатолий Муйтуев

Лисицын

Igor Fedaev

точно !)

Галина Болотова

Русский

Igor Fedaev

+😀

Таша Жел

русский

Igor Fedaev

почему ?

Ольга Гражданкина

не знаю

Igor Fedaev

русский)