Виктория Иванова

Почему люди старшего поколения сначала просят сказать тост, потом, вместо того, что бы выпить, начинают к нему прибавлять что то своё , вроде как последнее слово за ними. Раньше внимания не обращала, теперь бесить это стало уже, не пью и посылаю … Вот что за неуважение?

–12
Ответы
Павлос

это вы так решили, что последнее слово за ними?????😁 Ваша точка зрения????? Леди, вы эгоистично подошли к этому вопросу, даже не заметив это😁 Это ещё раз подчёркивает что все мы разные........, одинаково-разные!!!!!!😁 И правда, надо пить, а они тосты устраивают!!!!!!!😁😁😁

Виктория Иванова

Надо если человек сказал тост - выпить , это этикет, а не вякать и не навязывать своё,,обучая даже во время выпивки . Я об этом . Ясное дело , что не все такие . Например родителей я отучила так делать

Павлос

Тосты тут не причём, Леди...... Просто есть люди разумные и есть глупые......😁😁😁 Смените компанию........ Есть компании в которых вы будете с наслаждением слушать тосты......., я вас уверяю........

Виктория Иванова

Я в разных компаниях , это не 100% явление , тем не менее встречается и довольно часто

Павлос

Найдите в Ю-тубе видео ролик...... " Ищите коня" И вам станет всё понятно!!!!!! Он короткий....., не поленитесь....., посмотрите....

Виктория Иванова

Как называется ?

Павлос

так и наберите: видеоролик " Ищите коня"

Force Major

Старших надо уважать и не надо обижать))) Пусть поставят точку, пусть будет за ними последнее слово, если им так важно) Улыбнитесь и выпейте)))

Виктория Иванова

Тогда нечего просить говорить тост , пусть сами говорят

Force Major

А они и послушать хотят)

Andrey And

как последнее слово ...не дай бог...а вам...как молым ....непродешдшим...мноднаинтересного...поетомму и не позваляют слово высказывать🤷‍♂️

Виктория Иванова

Я думаю там просто недостаток внимания

Andrey And

...угрозой...смотрится....

Владимир Пупин

от совка пошло, когда можно было за тост 10 лет лагерей словить. причем за то, что "просто выпил"

Виктория Иванова

От совка точно это пошло именно оттуда

Юрий Котляров

Э... Нужно уметь находить выходы из любых ситуаций -- выпивать следует ДО тоста !🖼

Виктория Иванова

Как вариант )

Юрий Котляров

Рекомендую !

Виктория Окьнабе

нужно уважать старость. сама не успеешь оглянуться и окжеся в их рядах

Виктория Иванова

Речь о том - почему такое неуважение?

Виктория Окьнабе

старые люди живут в другой реальности, у них лругие ценности.

Виктория Иванова

Плохие у них ценности к сожалению

Виктория Окьнабе

нет. он просто в другой реальности остались

Виктор Синельников

на то он и старый что не дополучил пытается наверстать на словах

Виктор Синельников

надо научиться читать пользы будет больше

Виктория Иванова

Надо

Виктор Синельников

я по сей час это делаю говорю от менно не задумываясь это оценивают со стороны

Виктория Иванова

Молодец , все правильно

Виктор Синельников

как то так писал в газету местную стихи на заданную тему печатали

Игорь

Ага,задача малолеток,быстро накидаться алкашкой и побурагозить

Виктория Иванова

Может и так , но зачем старичье добавляет свои пять копеек куда не надо

Игорь

Подрастешь, расскажешь

Виктория Иванова

Уже 37 подросла не рассказала

Игорь

А рассуждаешь как глупый тинейджер

Виктория Иванова

Я не рассуждаю , а констатирую факты , вы же рассуждаете как просто глупый, при этом не отвечая на вопрос

Игорь

Это не констатация ,а обычная незрелость,скоро пройдет

Виктория Иванова

В 37? Не это уже перезрелость , не пройдёт

Clan

Детка, а кой те годик, что ты уже не пьёшь и посылаешь всех?)

Виктория Иванова

Я и пью и посылаю .37 мне

Clan

Худо, детка...

Виктория Иванова

Не худо , а просто прекрасно . Только не завидуйте не надо 😀

Clan

Да упаси бох!🤣🤣🤣 Мы тут со старичками молодыми досиживаем уже - все как новые, никто не бесится.))

Виктория Иванова

Тогда молодцы

Clan

А ты как думала? Канэшн!))

Андрей Григорьев

Ну бывают аксакалы, а бывают саксаулы... Не тратьте нервы.

Виктория Иванова

Пусть говорят , главное что бы не добавляли свои идеи

Андрей Григорьев

Да нет у них никаких идей, им лишь бы слушали. Мимо ушей и всё)

Виктория Иванова

Тоже верно

Сергей Л-Ов!

Вы еще не были у нас на Кавказе! Бывает тост по пол часа!

Виктория Иванова

Была , в Махачкале подруга , ещё в Грузии была , там вот да , любят базарить

Сергей Л-Ов!

Долго не люблю!

Виктория Иванова

Я тоже , краткость сестра таланта

Сергей Л-Ов!

Во!! Вы, наш человек!

Сергей Л-Ов!

Оттож!

Огненный Муравьед

Продолжайте, а то добавлю, сильнее ненавидеть будете.

Огненный Муравьед

Научитесь риторике, это поможет не отвечать на прямые вопросы прямыми ответами. А вообще, европейцы люди показушно богобоязненны, видать Библию читали и вы прочтите, ибо не понимаете, о чем речь.

Виктория Иванова

Ну причём тут риторика . И так стараешься вежливо отвечать - заткнитесь пожалуйста , вы скажите следующий тост , а сейчас до дна пожалуйста . Как то так … стараешься не обидеть никого . Европа большая , богобоязненны поляки

Огненный Муравьед

Я это малое зло, я считаюсь с обеседником, сами видите. Глаголом жгу, но отвечаю за свои слова. Любой бы другой, пользуясь анонинмостью, дано бы рассказал, что ваш дед вашей бабке носил фекалии а шапке, так здесь повелось. А вы интеллигентны, это ч увидел. Иначе диалога б не было.

Виктория Иванова

Конечно интеллигентна , все же MD- PhD не все имеют и не купить это здесь . Так что вы там про фекалии?

Огненный Муравьед

Ну поговорка такая, яж сказал, что к вам не хочу применять этот ирритант...

Andr Kar

Дык, про здоровье напоминают...что главное-здоровье...

Виктория Иванова

За это можно выпить отдельно

Дм
Дмитрий

Вот именно. Все выпить хотят. А они все п..ят и п..ят)

Виктория Иванова

Именно

Александр Джонсон

это не последнее слово)) это юзеры и подписчики)) 😉

Жорик В Тумане

Ну типа они самые главные, возглавляют пьянку.. )

Виктория Иванова

Именно , желание превосходства , а никто эту мудрость не видит

Павел Королёв

Завязывайте с алкоголем. Ещё и не то покажется.

Виктория Иванова

Ничего не показывается , это все на трезвую . Пьяная я агрессивна , со мной уже не связываются

Павел Королёв

Это то ещё счастье, слушать тосты на трезвую голову.

Виктория Иванова

Тоже верно

Александр *********

ну этим страдает и молодое поколение порой )))

Александр *********

никто не должен Это закон этикета Либо сначала отпить а уж потом уже можно добавить

Виктория Иванова

Вот именно . Не принято такое у молодёжи , а коммуняки они изначально были заточены на то , что бы учить весь мир

Александр *********

не знаю не знаю Я это видел и говорю об этом вернее пишу об этом

Виктория Иванова

Ну может встречаются такие … хотя такие среди молодёжи должны быть с разбитой рожей, сейчас другие времена

Александр *********

может быть ))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это вам такие попадаются. У нас все нормально

Виктория Иванова

Хорошо , повезло вам

Весъ Lbn

Ну не все такие, видимо вам такие попались )

Виктория Иванова

Конечно не все но встречаются