Ирина

А Вы знаете какого цвета Ваша аура?

Ответы
Владимир Агапов

Если Вы живете на планете ради любви ко всему живому - природе,букошкам, таракашкам,зверью всякому и к своемут ближнему - то цвет Вашей ауры эдентичен со цветом глаз Вашей Мамы,Бабушки и родных Вам людей и со всеми оттенками их мыслей о Вас, а также с целой гаммой природного разноцветья! А если Вы никчемный, злой и кровожалный человек - то ывет Вашей ауры эдентичен цвету Вашего дерьма!

Stanislav Volodchenkov

А есть ли она вообще,может это очередное забивание мозгов,дабы отвлечь людей от реальности,комуто-же удобнее,чтобы основная масса народу верила во что-то не существующее,да еще рассуждала на подобные темы с умным видом!?

Виктор Шаламов

Любого! Поскольку ауру никто никогда не видел (фокусы шарлатанов не в счёт) и никакими приборами её обнаружить нельзя - то смело можно говорить, что она такого цвета, который нравится, то есть любого.

Ирина

))

Им
Имя

знаю. от рождения подарена красная. по жизни обрела белую, но проникает часто голубая. всё сгладилось и нет чёткости. а работать над тем, что подарено судьбой, тоже нет желания. не для кого

Ирина

Спасибо за ответ.

Ал
Александрович

Я, например, не способен ответить на подобный вопрос, потому как не только цвет, но и сам образ этой субстанции мне неведом. Что за зверь такой?

Ирина

Биополе, астральное тело человека - как угодно это явления принять для себя (или вовсе не принимать).

Ал
Александрович

Конечно, не воспринимаю, не принимаю не могу принять, потому как пребываю в мире, насыщенном размышлениями, ощущениями, вкусами, запахами, а не в тёмном мире, насыщенном неведомого происхождения флюидами, способными увести, поддавшегося их вредоносному воздействию, из реального, светлого мира в мир стерильного мракобесия, населённого чертями, бесами, дьяволами и другими представителями небесного зоопарка...

Ирина

Ясно. Не буду Вам мешать жить в Вашем мире.

Фаина Крохмаль

Она меняется постоянно в зависимости от того,уравновешены вы или нет,агрессивны или умиротворены,говорите правду или ложь и т.д.

Ирина

👍

Михаил Батов

С утра или когда? У нас лавки вином торговать начинают с 11.00...Опосля обед нормально-сизый, до обед смотреть страшно...

●•°НаГлАя°•● ●•

Есть семь цветов ауры, которые отвечают за разные эмоции. И очень часто они смешиваются. У меня сине-красная.

Ирина

👍

Ёшкин Кот

Зеленоватая, с голубым оттенком. Так мне описали те, кто видит. Но это было давно, - более 17 лет назад.

Ирина

👍

Ёшкин Кот

🍀 🌹 🍀 Вам, за диагноз!

Ирина

)))

Марина Шевченко

Нет, надеюсь, бледно-голубого, я люблю это цвет. А что, аура имеет цвет? Я думала, она бесцветная!

Ирина

Это, скорее некоторая отрешенность что-ли. Если делать на приборе - то цвет однозначно есть (Связано с частотой излучаемого электромагнитного поля).

Марина Шевченко

Главное - чтобы частота была правильная, а какого цвета - неважно!

Ирина

Да.

Вячеслав Лебеднов

не знаю...Если и буду знать - это мне для защиты себя от зла реальной жизни ничего не даст...

Ирина

Да? Я вообще-то считаю, что мы социальные животные, и у животных есть чему нам поучиться - в том числе преданности , любви, недности и др.

Вячеслав Лебеднов

это потому что что все послереволюционные поколения нашей страны не имеют представления о науке духовности человека,поэтому много лжи,насилия,блуда,чинопочитания,неуважения старших,чинопочитания,льсти,гордыни,во главу угла стараются воткнуть в наши духовности не доброту во всех её аспектах,а деньги...Я тоже ещё 3 года назад не имел никакого представления о духовности,но как-то посмотрел на его сайте профессора Осипова и стал совсем другими глазами видеть нашу реальность,да ещё очень помогают многое понять тома "Добротолюбие"...извините за многословие...

Ирина

Ничго страшного.

Вячеслав Лебеднов

Всего Вам доброго!

Ирина

Спасибо. И Вам тоже - всего доброго.

Иван Рублёв

нет, мне ещё разводилы от эзотерики этого не сказали и надеюсь уже не скажут никогда

Ирина

Конечно, не скажут.

Татьяна Г.

Она у всех многослойная и многоцветная.Это только у больных могут быть "пробоины".

Ирина

👍 СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Станислав Божков

крылышки за спиной знаю-- белые-- а колечко над головушкой чёйта не разглядел)))))))))

Валентин Новиков

У всех разная в СВЧ диапазоне,глазом не увидеть,а через конвертор уже искажённая.

Ирина

Конечно.

Николай Симоненко

я не китаец и не японец чтобы смотреть на ауру пусть они смотрят у них это принято

Алексей Есин

я почему то уверен, что сейчас найдется оригинал и скажет что-нибудь про радугу 🙂

Ирина

А, может, в белом, времена перетекающем в золотой, а то и в фиолетовый...

Алексей Есин

индиго... вот пожалуй правильный цвет для ауры 🙂

Ирина

может, НО Я САМА ВИДЕЛА: белый...

Алексей Есин

Вам виднее 🙂

Ирина

)))

Кармен Глауберман

Аура, как правило, бывает многоцветной, в зависимости от активности чакр.

Ирина

👍

Ол
Оля

да. говорят ярко-синяя с золотистыми прожилками.только она очень тонкая

Ирина

👍

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Да хрен её знает какова цвета она сейчас похожа на крупно ячеистою сеть

Ирина

Печально.

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Ну даа 😳

Ирина

((