Натка М_Мак

Впечатление от встречи часто зависит от времени и места. Например, встреча медведя в цирке и в лесу производит очень разное впечатление, не так ли?🤣

Ответы
Костя Кузнецов

Раз было, толпа людей смотрели, как медведи играют, я тоже подошёл к клетке, но в этот миг, самый большой медведь самец наверное, бросился на меня, от решётки, за метр ещё сетка, чтобы люди близко не походили, но всё-равно жутко, тысяча килогамовый зверь, вцепился в стальную решётку, с рёвом, рыком, в мою сторону, я даже почувствовал как воняет у него из пасти, а люди косились на меня потом, хотя я не делал плохого никому

Натка М_Мак

Я в тундре в дела медведя, очень страшно. В юности еще это было

Костя Кузнецов

Это да, страшное дело

Ел
Елисей

Ну да )) хахаха.. встреча с кондуктором в моём туалете )) хахаха.. угар. Представил себе таку несуразность. Сидишь такой в сартире, заходит кондуктор с сумкой и предлагает произвести расчёт ))

Натка М_Мак

🤣🤣

Владимир Копейкин

Ну да особенно для настоящего охотника в цырке.... мысли бля мнеб так в лесу и ходить далеко не надо а то бывает неделями за ним ноги стаптываеш.

Натка М_Мак

Понимаю))

Семён

В лесу не встречал, но думаю разница будет не только видна, но и слышна и ощущение лаги в некоторых местах тоже ...

Николай

ну да....у нас этим летом белый гулчл в округе..мало приятного,особенно ночью..как то..не..не страшно..очково🤣

Натка М_Мак

Я в юности в тундре медведя видела, какой-то прям сковывающий страх, ужас

Се
Сергей

Равно как впечатления если вы пришли посмеяться на концерт Гальцева или на лекцию по строению амебы))

Алексей Корепанов

Встреча девушки с гинекологом в кабинете на приеме и с ним же в ресторане... Впечатляюще, не так ли???

Натка М_Мак

Гинекологи для меня бесполы, так же, как и я для них

Алексей Корепанов

и в ресторане они бесполы???

Грешник *****

я встречал и там и там и даже в зоопарке .... во втором случае осозние пришло с опозданием )

Натка М_Мак

Это что же за случай такой?)

Грешник *****

случайно столкнулся ночью ..... не заметили оба и оба испугались рванув в разные стороны ,потом то когда отошел понял что это был все таки медвежонок ,правда мысль о том что мама могла быть рядом пришла намного позже))))я на БАМе служил а тайга дело темное)))

Натка М_Мак

Я на Камчатке пару раз встречалась

Грешник *****

ну я про так чтоб меньше метра ..... 😉

Натка М_Мак

Не, у меня дальше, конечно, но приятного мало

Грешник *****

за то есть что вспомнить))))я еще как то в кустики отошел как то , поворачиваю голову на какой то хруст и морда к морде увидел лося,я даже представления не имел на сколько это здоровая махина ,хорошо процесс уже шел 😉

Натка М_Мак

🤣🤣

Катерина Д

И проверяется сразу спортивная подготовка, некоторые такиееее рекорды бегааа берут.

Натка М_Мак

Это точно 🤣🤣

Катерина Д

Особенно мне нравится наблюдать в этом стиле пенсионеров...сразу радикулит, остеохондроз, хромота, артриты и артрозы лечатся на 100%

Натка М_Мак

О, да)))

Шагарьян Хайретдинов

А где лучше встречаться с тобой? В тур похоже? Ты же не медведь

Натка М_Мак

Что такое «в тур»?

Шагарьян Хайретдинов

Ну типа что-то вроде экспедиции. Выбирай район мира

Натка М_Мак

Хочешь поехать со мной?)

Шагарьян Хайретдинов

Ха! Это я должен спросить. Да и кем? Ведь в экспедициях так много работы. И она тяжелая, нудная. Пожалуй для тебя самое легкое - это собирать гербарий

Натка М_Мак

Значит не хочешь))

Шагарьян Хайретдинов

Вчера был сильно пьян. Если вёл себя неадекватно, простите если можете

Сергей

Понятия не имею... Не встречался с медведем ни там, ни сям...

Влад Паладин

Ну это не так страшно как встретить голодную женщину...😂

Па
Парфюмер

Так. Встреча с девушкой в ресторане и после, утром

Натка М_Мак

Ну, тут зависит от того, насколько ты опытен в выборе девушек по вечерам))

Па
Парфюмер

Пичёсываюсь

Натка М_Мак

Это серьезный шаг))

Котик - Наркотик )))

Некорректно — в цирке и в лесу 2 разных медведя

Lliry Hess.

Не люблю цирк. В наших лесах нет медведей.

Натка М_Мак

Кстати, я тоже не люблю цирк с животными дикими

Ол
Олег

ок, я теперь стану за этим пригядывать....

Натка М_Мак

Приятно было быть полезной 🤣🤣

Ивлин Во

Есть то ,что пугает. И то,что развлекает)

Натка М_Мак

Да вы что))

Ивлин Во

🖼

Ал
Александр

Думаю встреча с клоуном будет схожа🤔

Ан
Андрей

На мосту или под мостом встретиться?)

Натка М_Мак

Ага))

Al
Alex

Хих.... А ты встречала медведя в лесу?)

Натка М_Мак

В тундре

Al
Alex

Не, чтоб вот так прям- нос к носу?