Vesta

"Уметь зачёркивать не просто.
Зачёркивать — как убивать"…(Римма Казакова)?

Ответы
Ны
Ныряльщик

когда ты уже мертв в который раз... тебе не сложно зачеркивать... когда в тебя стреляют каждый день - тебе не сложно нажимать на спусковой крючок видя в прицеле человека с оружием... все в сравнении... все с каким либо опытом...

Умная Глупая Кошка

" Навсегда расстаемся с тобой, дружок,
Нарисуй на бумаге простой кружок,
Это буду я: ничего внутри.
Посмотри на него, а потом сотри." / И. Бродский/

Марина Рослик

...Ну и не надо.
Ну и простимся.
Руки в пространство протянуты слепо.
Как мы от этой муки проспимся?
Холодно справа.
Холодно слева.
Пусто....

Vesta

Спасибо......

Елена Данилевич

Все поэты очень хорошие психологи, иначе они не смогли бы писать стихи. Жизнь это реальность, зачеркнёшь-подпишешь себе приговор

Vesta

Или наоборот, станешь свободной и счастливой.

Елена Данилевич

Смотря о чём, или о ком идёт речь

Джавад Гусейнов

зачёркивать - смотря кого и как! кого-то резко - нет проблем, а осторожно ... ннет, не по мне это, не палачь я

Виктор Куприянов

умение зачеркивать статистика, умение зачеркивать логистика...так вернее сегодня эти строки читать...

Светлана Кирова

словом можно убить...... словом можно спасти... словом можно полки за собой повести

Людмила Старовойт

Это высказывание можно рассмотреть с разных сторон...и где-то оно верное.

Тимур Исмаилханов

А кто сказал зачеркивать!Не надо!Просто принять к сведению и все!

Klava.dolgova

А я не зачеркиваю.Зачем-? что было . то было. Все дадено судьбой!

Юлия Коваленко

Эскиз мечты, надежд набросок…
Но — не свершится, не бывать.

Руслан Дельмиханов

Не знаю Римму..одно понял..не дай Бог по ее ручку попастьб..!

Ирина Судачкова

риторический вопрос...иногда лучше зачеркнуть конкретно!!!

Просто Вишенка

а можно просто...тихонько ластиком.... из памяти стирать....

Просто Вишенка

неее... Это моя сказка... я её себе выдумала... Огонёчек мой... )))

Елёна

Я о жизни..))

Просто Вишенка

И я о ней же...)

Елёна

Чуда моя..))

Просто Вишенка

Чудесатая такая))))

Александр Рюрикович

Если Римма сказала, значит ей верить? Это её мнение...

Vesta

Естественно. Не все умеют так любить,переживать,и выражать свои мысли.

Александр Рюрикович

Она актриса, и вряд ли она умнее в жизненной ситуации Вас и меня...

Vesta

Она поэтесса.

Александр Рюрикович

Ну не важно, я не интересовался ее творчеством...

Влад Чепкасов

Да. Точно. Поэтому никогда не отворачивался первым.

No
Nora

не правда) в то время может быть, сейчас - все проще)

Vesta

Не думаю,что чувства претерпели какие-то изменения. Люди страдали,страдают и будут страдать от неразделённой любви.

Ашимхан Жаркимбаев

Лучше сразу и навсегда ,чем не решаться и мучеться

Наталья Плеханова

Истина,умерла так умерла...раз и навсегда отрезают

Сергей Федосов

да Римма Казакова, а вы то о чём спросить хотели?