Лилит Мовсесян

Мне предложили спортивное питание (таблетки) для сброса веса. то есть похудения. Стоит ли их брать и каковы последствия?

Эд
Эдуард

Любые, вплоть до летального. Нафига такие эксперименты? Девушкам с лишним весом намного проще найти мужа, чем девушкам без печени.

Екатерина Никишина

Не бери никаких таблеток, возможные побочные эффекты будут хуже, чем "жирок" на боках.

Роман Гусев

А сама что недагоняешь?
Вредно конечно такие штуки и очень!

Кирилл

Ох горе мне горе.. .
Во первых: Таблетки для похудения =/= спортивное питание.
Во вторых: Таких таблеток не бывает. Скушав таблетку энергия ни куда не уйдет.
В третьих: Что значить сбросить вес? Сжечь жир или просто стать легче?
Если жир то тебе изоляторы нужны (не знаю как их по Русски) или аминокислоты и им подобные они предотвращают (в некоторой степени) сжигание мышц и относятся (да в этом случае да) к спортивному питанию.

Если просто скинуть вес то жри меньше и бегай больше.
Хоть напиши что за таблетки 🙂

Надежда Моисеева

без диеты ни один жиросжигатель не работает....

Сергей Владимирович!

Пойди и купи на эти деньги себе кроссы хорошие для бега

Aslan

Какие???