Вика Лю

я живу в маньчжурии китая, могу помагать вам заказать товары из таобао или алибаба, есль вы сама умеете заказать товары а нужно принимать и отправить в россии, тогда я могу помгатьвам принимать и проверять качество. за таможне только 110ру за кг . мне платить 40ру за кг. всего 150ру за кг до россии. самый дешево со мной соединятся,мой е-маил:lyu.1973@mail.ru, мой скайп:buka2009,мой китайский телефон: 15049004512

Ответы
Андрей Лященко

Как и считал что китайцы умеют зарабатывать даже неначём так оно и есть , увы . А товар на алибаба каковый друзья заказали жалуются на качество . Нестоит этого делать это не прежние товары под ником дружба до сих пор пользуюсь с 60 годов .

Серж 96 Rus

Привет Вика,сколько будет стоить доставка через тебя вот такого телевизора? https://ru.aliexpress.com/item/55-inch-Edge-LED-LCD-Television-16-9-Progressive-Scan-3840-2160-HDMI-TV/32824549854.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.348.pOFJwj#/price

Сергей Назаров

Отлично!! С Новым годом!!!

Вика Лю

спасибо большое

Пу
Путник

Какие товары курирует?

Вика Лю

любые товары

Пу
Путник

Понятно