🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

42-летнего Алексея Серова задержали в ночь на 21 апреля в Ленобласти, пишут местные издания «Фонтанка» и 47news. В квартире мужчины в поселке Никольском нашли чемодан с останками человека. Еще один чемодан Серов перед приходом полиции выбросил из окна. Как утверждают СМИ, мужчина признался, что убил и расчленил женщину после ссоры. Ранее ее дочь подала заявление в полицию о пропаже матери — о ее местонахождении ничего не было известно с 10 апреля. По информации изданий, Серов летом прошлого года вернулся с войны, куда попал из колонии в Удмуртии. Там он с 2018-го года отбывал 12-летний срок за убийство.

Ответы
Галина Галчонок

рашка заслужила таких героев

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Галоперидола въеби. Разорался тут

–1
Галина Галчонок

от кацапского "скоро" уже даже не смешно , дауны третий год пишут "скоро", а тем временем война плавно перемещается на рашку , идиёёты

Ви
Виктория

Три икса. ты такой ник выбрал чтобы похвасться тем. что снизу? Чеши в военкомат

Галина Галчонок

не три икс , а три ху..,

Ви
Виктория

да-да

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Аналоговнетный херой.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ужас, что ещё будет

Ег
Егоза

Веселуха на рашке!

Maestro Monk

Это начало