Shkiper

..... А хочешь? Разобьюсь стеклом, ... Тебя осколком не поранив… Войду непрошеным стихом .... В твои я мысли утром ранним….................

Ответы
Эр
Эрика

Исключено. Утром у меня самый крепкий сон. Да и стеклопакеты прочные.

Shkiper

ОК

Shkiper

.... Утром?.... И нет мне покоя от тебя...ни ночью...ни днем...

Эр
Эрика

Эк тебя разбирает... Хочешь, напишу ей?

Кв
Кві́тка

Мне волны тела твоегоОпять не могут дать покоя.Хочу всего, всего, всего...Прилива, шторма и прибоя!Ты мне стихию принесёшьМорскою беспокойной птицей!И к алтарю любви прильнёшь -Волнами тело заструится.В тебя как в море я нырну,И ты, меня не отпуская,Начнёшь стихийную игруТо вдруг бушуя, то лаская...Нельзя стихией обладать,Ей можно только лишь отдаться.И рад я силы ей отдатьИ обессиленный остатьсяНа отмели передохнуть,Глядя на тихий плеск лазури,И ждать, когда вновь станет дутьНам свежий ветер новой бури!(Александр Соловьев)

Эр
Эрика

Красивые стихи. Умничка какая, хорошо подобрала.

Кв
Кві́тка

Красиво изложены чувства.

Эр
Эрика

Да. Очень красиво.

Shkiper

!!!

Расена

Стоп, стоп......стоп.....завопрошал, однако....)))

Shkiper

Всё,... вопросов больше нет...... )))

Расена

😉 😄

Shkiper

... Нет,... ещё один добавил,.. )))

Расена

Добавил? Сейчас взгляну ))

Shkiper

)))

Ленусик...

нет, не хочу!

Shkiper

Я и не настаиваю.......