Ир
Ирина

Всем доброго времени суток. Кто может посоветовать хорошего гинеколога-эндокринолога в Москве? Имеются проблемы с СПКЯ,нарушением цикла, и отсутствует овуляция. Не получается забеременеть уже два года.

Ответы
Елена Зинюкова

Хороший репродуктолог Фросина Е.В. клиника Мама, я у нее лечилась с СПКЯ. Но у меня были трубы все в спайках из-за хронического аднексита, поэтому делали ЭКО. Сначала, конечно, пришлось подлечиться. Восстановить гормональный фон, и регулярный цикл, и только потом в протокол. Лечилась около двух месяцев. Фолликулов созревало много, а хороших , зрелых ЯК не было. Но после лечения, и подготовки , после стимуляции удалось пунктировать 3 антральных ЯК. Получилось всего два эмбриона. Переносили на пятые сутки. Свежий протокол пролет, а вкрио беременность. В протоколе была у Коссович Ю.М.

Petr Pr

Счастья Здоровья Нежности Любви Благополучия доброго Вам Дня -Вечера любви ! Самый сильный магнит для мужчины - притягательная женщина. Источник и причина счастья мужчины - это женщина. Лучший исполнитель желаний мужчины - это женщина...

Михаил Черевичный

Я конечно не ОН, но попробуйте прошпринцеваться содой (раствором)- должно получиться. Сделайте это непосредственно перед тем КАК.

Ир
Ирина

Спасибо, вы думаете поможет?

Михаил Черевичный

Вроде бы да. Моя жена посоветовала так одной сослуживице, помогло.

Александр

Ответ в вопросе. Съездите с супругом отдохните, только на природу. Москва и овуляция редко в стабильной синхронизации...

Ир
Ирина

Спасибо! Ваша правда, времени не хватает катастрофически

Александр

Изыщите. По Золотому Кольцу в самый раз. Раньше совершали паломничество, эффект тот же, но без мракобесия. Пешие прогулки улучшают кровообращение, природа и красивые места успокаивают мозг - и готово, чудо через девять месяцев! Махонькое такое, уа-уа!

Ир
Ирина

Спасибо за поддержку), обязательно воспользуюсь вашим советом.

Сергей Олейник

Обратитесь к врачу Илье Магеря из Краснодара. Можете познакомиться с ним через Инстаграм. Хорошие отзывы знакомых.

Vladimir Domanskii

Надо сходить к разным. Не для того, чтобы всему верить, а чтобы многое понять..

Masada ..........

Клифасовске тут есть адамиан фамиля такои очен харошие професор ана

Сергей Гончаров

только поиск врача в интернете и обязательно обратить на отзывы!

Виталий

Прие6зжай к нашим шаманам. В миг помогут в место костоправов.

Valentin Rashkovskiy

Приезжай всё будет супер!2-3 дня полюбимся и будет всё окей!

Валерий Беляшев

Ира, муж дома? Да нет... Жаль-жаль, а то бы чайку попили!☎️

П🅰️шк🅰️©️🚭

Тут на такие вопросы процентов 10 будут нормальными

Златка Золотая

зачем же о себе то все рассказывать, е-мое🤦‍♀️

Александр Гражданов

Я вам точно не помогу потому что я не Мосвич

Жорик В Тумане

Детей Бог посылает, значит ещё не время.

Валерий Павленко

К сожалению нет возможности. Успеха.

Александр Цырульников

Поменяй позу! И будет тебе счастье!

Павел Кузнецов

Увы, по нарушениям помочь не смогу

Валера Валера

К сожалению ни чем помочь не могу.

Лукас Шакал

дядя Фёдор, ты не там спрашиваешь.