Татьяна Моисеева

кому подать жалобу на старшего следователя? К расследованию относится предвзято, некомпетентно, не вызывает на допрос

Дима Дима

старшему следователю !

Ксения Прокофьева

Конечно начальнику следственного органа. Только непонятно почему вы считаете что он действует некомпетентно и кем являетесь вы что вы это так уверенно заявляете.

Сайами Накамура

начальнику следователя или в прокуратуру, она надзирает за следствием