Андрей Голованов

инвалида выписали из больницы в никуда, что делать, куда обращаться?

Сергей Бакун

В службу социального обеспечения.

Мила Попова

а откуда он попал в больницу? Из ниоткуда? По-вашему, он должен всю жизнь теперь жить в больнице? Там люди лежат, чтобы подлечиться, а не проживать постоянно

Александр Ситнов

Если он до больницы жил НИГДЕ, то его и выписали в НИКУДА. Больница не занимается социальным и жилищным обеспечением пациентов, кем бы они ни были - больница только лечит.

Иван

к путину

Alexalex

В службу социального обеспечения. Если не помогут - обращайтесь на ТВ, звоните в колокола.

Р.
Рушана ...

К Путину...

Люся Олесик

В Отдел социальной защиты. Инвалид не может навеки поселиться в больнице- другим тоже нужно подлечиться.

Евгений

А где он до больницы жил?

Дарья

В дом интернат для инвалидов пусть обращается.

Ольга Филиппова

Сам-то где ночуешь?

Владимир

родственники пусть к себе забирают

Ирина Котлыбулатова

Его подлечили и выписали... а уж где пациенты будут проживать после лечения их мало волнует. Они свое дело сделали.

Оксана Яковенко

если есть основания к назначению инвалидности, то при получении инвалидностимогут выдать направление в дом соцобеспечения. Если одинокий пенсионер - то тоже могут дать направление. Если трубоспособного возраста, то выпишут и все. Надо ему искать работу с койко-местом в общежитии. Если он, конечно, готов работать.