*****

Чтобы быть счастливым, надо расставить все по фен-шую (й)? 😄

Ответы
Александр К.

Угу... Глядишь на эту благодать правильно расставленную и улыбаешься - ты счастлив!... Вот только Вы планируете, как что расставить, а муж шкафы переставляет согласно Вашему плану.... не сказал бы, что он счастлив))))

*****

😄 бывает

Александр К.

Причем через неделю оказывается, что вы ошиблись и все начинается снова)))

*****

☺️

Семён Я

Бред. Раньше про фен-..уй никто и слыхом не слыхивал, при этом были счастливы. И вообще, Ф-Ш - это, изначально вроде как, искусство украшения могил...

Сергей Терпугов

Скруглить все углы, все проемы, обвеситься амулетами, бусами и прочими побрякушками, целыми днями горланить "Шире рама" и ждать прихода Будды.

*****

😄 умничка

Сергей Терпугов

Правда есть опасность, что раньше "прихода" "крыша потечет"

Евгений Жизнев

когда все на местах, то не выпирает и не стукаешься об это, плавно движешься, мысли в порядке, дела идут, все получается, гармония.....счастье......

Александр

я бы четыре первые буквы заменил на одну. в слове феншую. и просто радовался жизни. извините за грубость

*****

ваше право

Александр

всё равно извините.

*****

хорошо

Александр Шевский

Нет, неправильно - надо расставить всё по "фен-сую". В смысле по русски, а не по китайски. 😜

*****

😄 ужас

Александр Шевский

Туда сунул, суда сунул. И на глаза ничего не попадается, а ж счастье разбирает.

Сергей (Казань)

В бардаке ,если доходность падает,бандерша вещи по фен-шуЮ не расставляет........она бл..дей меняет.

Наталья Гурина

У каждой народности свой подход и дело вкуса, у нас с душой и любовью ,и чувством меры и колорита

Владимир Ильинов

фен-шуй...придумали для установки могильного памятника..а потом...будьте счастливы пока живы...

*****

👌

Владимир Логвинов

Каждому свойству найти качество, каждому основанию аргумент, каждому требованию критерий.

Наглый Нахал

кАгда в барделе нет прыбили,то нужнА мИнять нИ кравАти раставленые пА феншую,а млядей!

*****

завхоз?

Наглый Нахал

Приходи замАм будишь.

*****

не шправимся мы

Виталий Юрьев

та пофеншую,как вы все расставите... все арвн овсе будет независимо и непредсказуемо)))

*****

конеШно

Ва
Валера

А вот ежели на пляже, и из имущества на тебе одни трусы, чаво тогды расставлять?

*****

тапочки

Ва
Валера

Трусы и рубашка лежат на песке- ни кто не плывет по опасной реке.... Ребята найдите такого Фому , про вредность Фен-шуя скажите ему!

*****

лучше крокодилу 😄

Ва
Валера

Егоал Ненадий на гармошке, у всех прохожих на беду...

Сварожич

Особенно жену в правильный угол определить. Чтобы телевизор не загораживала)))

*****

😄

Сварожич

)))

Влад Белов

меня очень веселит ваш фень-сунь-.уй- в-чай. китайским хоть владеете?

*****

чаем? да

Влад Белов

ну если чаем, то вы само совершенство.

Анатолий Кошик

жить нужно по закону бога с любовью радостью ко всем и себе и богу

Анатолий Кошик

жить нужно по закону бога с любовью радостью ко всем и себе и богу

Сергей Никонов

Надо, сначала строить было по фен-шую, а то ставить-то некуда)))

*****

😄

Mila Na

скорее, по фигу расставить...простите за грубость, но это факт

*****

😄

Анатолий Бондарь

Ну конечно ! Какое же счастье если ничего не расставлено ....