Фёдор

Муха цокотуха по полю пошла,муха цокотуха денежку нашла.Пошла муха на базар,нашли тело через год !.? 😄

Ответы
Свиристелка

а нечего было всю зарплату сразу снимать.. еще бы бегала...

Таисия Куркина

Тогда Муха - имя собственное! Не поняла юмора.

Фёдор

Я сегодня забирал дочу из детского сада,она у меня смышлёная всё что видит и читает по дороге,переделывает на свой лад. Я её спрашиваю что вам сегодня воспитательница читала ?. И она мне начала рассказывать,а потом в конце сказала,пап ты будешь смеяться,я последние слова отредактировала,не знаю они мне как то на ум сами пришли,я спросил как ?. Она мне дальше рассказывает : пошла муха на базар,нашли тело через год. Я конечно был после работы уставший,но так я не смеялся никогда. Я после этих слов отъехал на другую позицию,посмеялся от души.

Таисия Куркина

Молодец дочка! Это же надо! Маленькая, а каким юмором! Повезло папуле!

Фёдор

Спасибо !. 🌹

Валентина Коновалова

Где ж оно так сохранилось?

Фёдор

Я сегодня забирал дочу из детского сада,она у меня смышлёная всё что видит и читает по дороге,переделывает на свой лад. Я её спрашиваю что вам сегодня воспитательница читала ?. И она мне начала рассказывать,а потом в конце сказала,пап ты будешь смеяться,я последние слова отредактировала,не знаю они мне как то на ум сами пришли,я спросил как ?. Она мне дальше рассказывает : пошла муха на базар,нашли тело через год. Я конечно был после работы уставший,но так я не смеялся никогда. Я после этих слов отъехал на другую позицию,посмеялся от души.

Валентина Коновалова

Тогда понятно с мухой. Мой внук тоже номера откалывает, будь здоров. Сразу и не сообразишь, что ответить.

Наталья Белавина

Прибили.... Мухошлёпкой....

Фёдор

😄 И это всё что вы можете сказать ???.

Наталья Белавина

Плохо искали, давно бы нашли.

Ле
Леа

А денежка рядом лежала?)))

Ма
Марийка

современная версия)))

Фёдор

Я сегодня забирал дочу из детского сада,она у меня смышлёная всё что видит и читает по дороге,переделывает на свой лад. Я её спрашиваю что вам сегодня воспитательница читала ?. И она мне начала рассказывать,а потом в конце сказала,пап ты будешь смеяться,я последние слова отредактировала,не знаю они мне как то на ум сами пришли,я спросил как ?. Она мне дальше рассказывает : пошла муха на базар,нашли тело через год. Я конечно был после работы уставший,но так я не смеялся никогда. Я после этих слов отъехал на другую позицию,посмеялся от души.

Фёдор

Я сегодня забирал дочу из детского сада,она у меня смышлёная всё что видит и читает по дороге,переделывает на свой лад. Я её спрашиваю что вам сегодня воспитательница читала ?. И она мне начала рассказывать,а потом в конце сказала,пап ты будешь смеяться,я последние слова отредактировала,не знаю они мне как то на ум сами пришли,я спросил как ?. Она мне дальше рассказывает : пошла муха на базар,нашли тело через год. Я конечно был после работы уставший,но так я не смеялся никогда. Я после этих слов отъехал на другую позицию,посмеялся от души. 😎

Ма
Марийка

они теперь все такие, я называю это - шибко развитые)))

Фёдор

Вы не правы !.Могу оспорить..... 😉

Ма
Марийка

ну, очень многие)

Ya

а паук так и живёт?)

Фёдор

😄 😄 😄

Ya

)

Юлия Пьянкова

и это всесь сюжет??

Фёдор

Я сегодня забирал дочу из детского сада,она у меня смышлёная всё что видит и читает по дороге,переделывает на свой лад. Я её спрашиваю что вам сегодня воспитательница читала ?. И она мне начала рассказывать,а потом в конце сказала,пап ты будешь смеяться,я последние слова отредактировала,не знаю они мне как то на ум сами пришли,я спросил как ?. Она мне дальше рассказывает : пошла муха на базар,нашли тело через год. Я конечно был после работы уставший,но так я не смеялся никогда. Я после этих слов отъехал на другую позицию,посмеялся от души. 😄

Юлия Пьянкова

!!вот про позицию сейчас...сможете???..))

Blondes Gift

Погибла за металл

Blondes Gift

😄 🌹самородок)))))))))

Фёдор

Я работаю Шеф - поваром В ресторане и устаю сильно,если не морально.так физически. Где не сможет помочь охрана,справляюсь своими силами.( Я служил в спецназе ГРУ).И кое какие конфликты могу решить без участия охраны.)))) ,всё таки 140-к человек это много ?, в скользящем графике по 12 ть часов,бывает и больше.А так 2 через 2. И как то домой прихожу с бутылкой пива,день рождение у меня было всё таки 40 лет уже старый.Но об этом позже..........))))))))). Не выпимши,трезвый поставил бытылку в холодильник,завтра отчёты писать,не до пьянок - разгулянок. И пошел пятки мыть после работы,знаете не люблю ложиться в постель с вонючими ногами.....)))))).Пока я ванну принимал.Анастасия доча моя взяла пиво моё с мини градусами почти ноль вылила в отдельную посуду. Я вышел из ванны ничего не подразумеваю,помня что пиво охлаждается пока я пятки мою ?!,,,,,)))))))))).(Мама-супруга моя) на кухне сидит и доча на коленках у мамы сидит и они что то друг другу щебечат в пол голоса.Обменялись приветствиями,и доча мне говорит. Пап,а нужен ли тебе холодильник ???. Я так опешил,да вроде бы я доча не заказывал ещё один ???.)))))))).Ну,тогда тебя мы с мамой поздравляем с днём рождения !!!!. И Анастасия целует меня в щечку и убегает со словами,,,,,,,,,,я мам -не приделах.)))))))))))).Я уставший и распаренный открываю холодильник,беру пиво,на своей волне и меня посещает мысль что пива в бутылке вообще нет.)))))))),но я продолжаю эти действия.Супруга смотрит на меня и я вижу в бокале искривлённую улыбку супруги,про себя думаю что снова развод,коль доча крикнула. Я мам - не приделах ?!,значит где-то мина зарыта - уже спокойно что не я один туда наступлю...........))))))))))).Открываю бутылку пива,запаха не ощущаю что там нет пиво,потому что в голове работа и всякие отчёты. И если ты шеф.То ответственность серьёзная. И я продолжаю глотком за глотком пить всю бутылку при чём разговаривать со всеми нормально.Но мне честно было всё до лампы или до спирали....)))))).Я хотел одного затихнуть,так как рано нести документы об окончании проверки. И тут доча срывает меня от моих думок и всех переживаний в работе. Папа ?,а ты знаешь что.......... ?. Я не отрываю газа от своих отчётов,что сквозь отчёты ?. Пап ?!. И я тут голову поднимаю,ну что доча моя ?,что случилось ?,Папе пойти мыло намылить,дочу мою обидели ???. Она,нет,у тебя сегодня что ?....))).В каком плане что ?. У тебя Сегодня день рождение и моему папе исполнилось 40 - к лет в обед !,ты пап чуешь сколько это,я .Да,доча 21:40 ты уже должна спать ?.Да.я не об этом !, Что сегодня у тебя ?,я ей отвечаю обычный рабочий день ?.Ты,меня не понял,у тебя сегодня день рождение ?,так ?. Ну,так и что с того отвечаю я дочери !. А она мне говорит,так зачем ты чистый спирт пьёшь из своей фляшки,как чай ?.)))))))))).Я сначала не понял,наливаю себе и наливаю себе,а пиво так и стоит в холодильнике. А я чистый пью как чай.)))))))))))). Армейская подготовка еще много жизней может спасти.))))))))))). Доброй вам ночи,и желаю вам на утро проснуться в стабильной стране.,,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!..........)))))))))))))). 😉

Blondes Gift

))))))))) вот так день рождения! Спасибо вам)))))

Фёдор

Да смотрю я на своих,и думаю откуда силы -то берутся !. 😉

Blondes Gift

))) что такое ресторан и кухня - знаю прекрасно... Работа не из лёгких. У вас тоже еще и на пошутить силы остаются)))))))

Тома Томина

не повезло опять (

Фёдор

Я сегодня забирал дочу из детского сада,она у меня смышлёная всё что видит и читает по дороге,переделывает на свой лад. Я её спрашиваю что вам сегодня воспитательница читала ?. И она мне начала рассказывать,а потом в конце сказала,пап ты будешь смеяться,я последние слова отредактировала,не знаю они мне как то на ум сами пришли,я спросил как ?. Она мне дальше рассказывает : пошла муха на базар,нашли тело через год. Я конечно был после работы уставший,но так я не смеялся никогда. Я после этих слов отъехал на другую позицию,посмеялся от души.

Тома Томина

будет очевидно писать детективы и триллеры

Виктория Криулян

😛 лол бывает

Фёдор

Я сегодня забирал дочу из детского сада,она у меня смышлёная всё что видит и читает по дороге,переделывает на свой лад. Я её спрашиваю что вам сегодня воспитательница читала ?. И она мне начала рассказывать,а потом в конце сказала,пап ты будешь смеяться,я последние слова отредактировала,не знаю они мне как то на ум сами пришли,я спросил как ?. Она мне дальше рассказывает : пошла муха на базар,нашли тело через год. Я конечно был после работы уставший,но так я не смеялся никогда. Я после этих слов отъехал на другую позицию,посмеялся от души.

Виктория Криулян

😄 умная дочька знает как папку развеселить)

Оксана Смольнякова

ахахаха)

Фёдор

Я сегодня забирал дочу из детского сада,она у меня смышлёная всё что видит и читает по дороге,переделывает на свой лад. Я её спрашиваю что вам сегодня воспитательница читала ?. И она мне начала рассказывать,а потом в конце сказала,пап ты будешь смеяться,я последние слова отредактировала,не знаю они мне как то на ум сами пришли,я спросил как ?. Она мне дальше рассказывает : пошла муха на базар,нашли тело через год. Я конечно был после работы уставший,но так я не смеялся никогда. Я после этих слов отъехал на другую позицию,посмеялся от души. 🌹

Оксана Смольнякова

молодец какая)))повеселила)))

Людмила Сидорова

ФУУУУ.

Фёдор

Я сегодня забирал дочу из детского сада,она у меня смышлёная всё что видит и читает по дороге,переделывает на свой лад. Я её спрашиваю что вам сегодня воспитательница читала ?. И она мне начала рассказывать,а потом в конце сказала,пап ты будешь смеяться,я последние слова отредактировала,не знаю они мне как то на ум сами пришли,я спросил как ?. Она мне дальше рассказывает : пошла муха на базар,нашли тело через год. Я конечно был после работы уставший,но так я не смеялся никогда. Я после этих слов отъехал на другую позицию,посмеялся от души.

Людмила Сидорова

НУ ЕСЛИ ЭТО ДЕТСКОЕ МЫШЛЕНИЕ, ТО МНЕ ГРУСТНО, НЕТЖИЗНЕЛЮБИЯ