Лучезара Фотоновна

В феврале, числа 20-го, купите себе пену для бритья, станок и носки... Поставьте жену в тупик! (Отвечать совсем не обязательно, смайлика более чем достаточно)

Ответы
Александр Сахно

Сёма, погладь мне плечо.
Супруг гладит.
– Теперь грудь.
Тот гладит.
– Живот.
Гладит.
– Сёма, ты прям как тюбик с зубной пастой.
– Это почему?
– А я таки должна выдавливать из тебя супружеский долг? 😄

Сергей Новиков

по теме: жена спрашивает мужа- что мне подаришь на 8 марта? -Линеку! она в ступоре: линейку? муж: да линейку, тот хуй мерять, который ты мне подарила на 23 февраля!

Ilona Pak

Может кому-нибудь пригодится..Я свои эротические фотографии перенесла на ткань(шелк)заказала подушечку небольшую,мой милый только с ней и спит!)))

Лучезара Фотоновна

Вот умница! Люблю оригинальные подарки! )

Лучезара Фотоновна

Вот умница! Люблю оригинальные подарки! )

Ирина Губанова

Неужели ещё есть такие жены, с подарками в виде носков? Это только при муже никаком, т.е. не способным обеспечить себя элементарными вещами.

Евгений Дрыганов

А на сдачу купил 6 пузырей черного Баккарди..Я думаю что буду популярным защитником отечества у просвещенных дам..и друзей..

Дмитрий Костырев

Мне уже купила я в трусах носках и пене как конь после конкура.А честно я любим своей любимой и люблю ее одну.

Марина Фоменко

мне пена для бритья не нужна.. я женщина.. я духи куплю и поставлю в тупик любовника.. может шубу купит? жмот..

Ник 137

Уже купил и поставил на видном месте пену и какой-то дешовый о-де-колончик.....Видели бы Вы её глаза.....))))))

Юлька Радчикова

жена еще может подарить только другого цвета или запаха... и при этом сказать что ей то не нравиться)))

Vlad Kruger

Хихихихи! Но, Светочка, пена для бритья станок и носки НИКОГДА не бывают лишними! Ни-ког-да.

Александр Рубцов

Ну зачем же такой западляк-у любимой 23 ф. день рождения,похоже будет больше мой проблем! 😄

Ромуальд Богатыревич

она и в тупике найдет лазейку 🙂 (хотя уже и разошлись , да и сам себе не плохо покупаю )

Ромуальд Богатыревич

((( а мне почему-то не очень весело !

Лучезара Фотоновна

С праздником Вас! Позитива! и счастья личного!

Ромуальд Богатыревич

спс, оч приятно !!!!

Валера Бородин

Я думаю в ответ, она купит себе наряд 6 марта. Чтобы разрешить тупиковую ситуацию.

Нахтигаль Александр

думаете, что положив все это на видное место, вынудите ее купить бутылку водки? )))

Тетя Фрося

а я думала что самый хороший подарок это жена без носков без станков и без пены

Татьяна Куликова

вы разве не знаете, что НИКТО и НИКОГДА не сможет поствить женщину в тупик!

Юлия Красильникова

мальчики не делайте этого, испортите себе праздник))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Nadin Nadin

ОЧЕНЬ СМЕШНО!ЖЕНЩИНА ДАРИТ НУЖНЫЕ ВЕЩИ,НА ДОРОГИЕ ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ СРЕДСТВ.

Денис P

очень любо, хочу природную косметику и льняные колготы, а вы, женщины

Александра Карлашова

Если это норма гигиены,а не разовый поступок,то какой же это тупик?