...

А вы когда нибудь задумывались, что даже какие то богатства, которые вы имеете в запасе, все равно вам не принадлежат, они могут быть потрачены бесполезно на что либо, просто потому что это не ваше?)

–3
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Дашенька, у которой на лице написаны все добродетели, кроме одной — способности мыслить, вспыхивает и говорит:
— Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном.
— Слава богу, прожили век без образования и вот уж, благодарить бога, третью дочку за хорошего человека выдаем, — говорит с другого конца стола мать Дашеньки, вздыхая и обращаясь к телеграфисту. — А ежели мы, по-вашему, выходим необразованные, то зачем вы к нам ходите? Шли бы к своим образованным!"

...

Все это рэйв

Геннадий Батькович

Богатств не имею. Имею небольшие деньги, скопленные на всякий случай мной. Мало ли что может случиться с кем то из родных, со мной. Быстро смогу помочь.

Елена

Э неет...так не пойдёт...Мой запас - это мой запас....и как я его потрачу (полезно или неполезно) или не потрачу совсем - моё дело...

Людмила Иволга

В ваш вопрос закралось противоречие - "вы имеете" и ОППАНЬКИ - "вам не принадлежат".КАК такое может быть?Поясните,а?

Владимир Василь.

Мне такого никто не оставил, только мои,скромные, истратит кто нибудь,при необходимости, шифр известен.

Со
Сором

Мои богатства мне принадлежат. Даже если их временно оккупировали или уничтожили россияне

Вл
Влад

А стоит ли об этом задумываться? Если есть необходимость, то этим надо пользоваться.

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. У меня только мои собственные богатства, которые могу потратить только я сам.

Грейсвандир

в России - да, здесь все холопы, и идеология абсолюта безумия всем правит)

Валентина Мезрина

Все, что имеем, даже свое тело и ум даны нам в пользование на время

Ли
Лия

Поэтому надо их тратить.На удовольствия,путешествия.🤷‍♀️😁

Ис
Искатель

Бог - богат в решениях - что во благо - детям ! Испытания - Благо !

Lora

Задумывалась! Поэтому, и живу так, что жизнь даётся один раз!)

Rada Klimova

Офигеть глубокая мысль........, я просто балдею.............................

Олег

видимо олигархи ,как и монархи рассчитывают на наследников.

Психоделический Енотик )

У меня есть тело время и я ) все остольное лишь временость ))

Светлана Агламазова

Девонька,кто вас научил так вопрос неуверенно задавать?

Евгений Андреев

Надо всё национализировать-и тратить контролируемо

Alina Nn

я даже больше чем уверена, что и тело это не Я

...

Я не я, попа не моя😁

Alina Nn

тело заберут в коробочку, а что останется?

Рина

Легко пришло, легко ушло - значит не моё это