Светлана С.

Чего хотят религиозные фанатики?...они уже попали в рай и делятся с другими этой радостью...

Ответы
Сергей Нестеров

фанатики задают некомпетентные вопросы. А религиозные деятели стараются освободить их от фанатизма и сделать человеками - разумными.

Александра

хотят жить проще....ведь куда проще перенести ответственность на кого то, не отвечать за себя, не думать самому...

Черная Мамба 🇷🇺

Любая религия это заведомая ложь - для того, кому нравится считать себя потомком обезьяны

Город Солнце.(Иззат)

нет ни кто не поподал рай кроме Адамы и Евы .пока . но они знают что именно ждет их там ..

Оксана Шандор

смотрите, когда вам захочется радости, то уже некому будет с Вами поделиться

Акакий Акакиевич

они еще не попали. и жутко боятся не попасть. потому ищут единомышленников

Лоло

фанатики- это люди с нарушением психики и адекватного восприятия

Mat1313 Mat1313

Мне кажется. что это бредовый вопрос. Мне не интересно это.

Лиса

угу. хотят затащить вас в рай и заставить на себя работать

Завр

Райское насл

Ар
Архип-2

Пусть радуются междусобойчиком!

Лиса

просто они ленивые)) а надо же кому то в раю порядок наводить)))

Ар
Архип-2

Там же халява вечная! Мечта приматов

Лиса

скучно там ((( по любому(( и потом у меня в аду знакомых больше. мне ток в ад))

Ар
Архип-2

Наверняка там какая-то развлекательная программа! Хотя как это без бухла и чпокинга?

Лиса

там по любому в аду в этом себе не отказывают)))

Инна Люлько

Света! Это - несчастные слепые существа! Зомби и манкурты.

Светлана С.

хоть кто то пожалел! 😉

Инна Люлько

Жалко, конечно: свою прекрасную жизнь тратят на фанатизм. Барашки...

Владимир Горшков

Их ни куда не пускают,они мотаются между адом и раем.

Александр Андронов

Походу им премию выдают за каждого попавшего

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dэсли точно они попали в рай,я там не хочу....

Константин Нефедов

Очень сложный вопрос оставлю без ответа

Но
Нолина

как можно больше привлечь в свои ряды....

Татьяна Овсянникова

Никогда об этом не задумывалась...

Светлана С.

и все же интересно...

Юлия Нестерова

не знаю, я не религиозный фанатик

Елена Неизвестно

их просто распирает от радости

Яна S

Царство им тогда не бесного

Мунира Ортикова

чтоб я тоже присоеденилась