John Altero

Вопрос женщинам. Стоит ли признаваться в отсутствии яичек если визуально это не заметно и вместо них импланты? Про невозможность иметь детей можно много всего придумать. Нужно ли вообще рассказать девушке и как это может повлиять?

Ответы
~🌹
~🌹Анечка🌹~

думаю, что не стоит об этом говорить

John Altero

А как же честность?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Можете, конечно, рассказать, но вы уверены, что это оценят женщины? Можно ведь сказать, что вы не можете иметь детей по физиологическим причинам и не уточнять что именно.

За
Запятая

Если не спросит то зачем же.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, не спросит и не нужно ничего говорить