☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Инженерами "Автоваза" на Дмитровском полигоне было доказано, что четверо рослых мужчин в "Оке" увеличивают жёсткость кузова в несколько раз!!!

Ответы
Алексей Виноградов

Чушь. "Ока" гораздо больше изнутри, чем снаружи, и с жесткостью кузова у нее все в порядке. Одно время шли КамАЗовские непрварки, но там кузову ничем помочь было нельзя. Машины той партии просто разваливались, когда в них загружались четыре здоровенных мужика. 🙂

Ленар Даутов

😄 все может быть, если они конечно туда влезут, то как раз заполнят автомобиль и примут форму каркаса оки, правда для этого их туда придется утрамбовать 🙂

Сергей Логинов

Вот пусть только на Оке и ездят, а женщины и малогабаритные мужчины на на джипах и прочих монстрах у которых жесткость кузова повышать не надо.

Ан
Андрюха

Нa выстaвке в Пaриже aвтомобиль "ИЖ- Кaбриолет" нaнес непопрaвимый урон по aвтомобилестроению Гермaнии - лопнул от смехa генерaльный директор ВМW

Тишинуша Гамимеря

что0то я сомневаюсь,что четверо рослых мужчин влезут в Оку,хотя может,мое понимание "рослости" отличается от понимания инженеров Автоваза

Оксана Шварц

Естественно, а если их туда штук 10 затолкать, да еще и в бронежилетах - танки отдыхают. Такой микронанотанчик получится))))

Marina Ventsel

!!! Мне еще понравилось высказывание об Оке: идея обтягивающего автомобиля давно не давала покоя ее создателям.

Энн @@@@

Из инструкции к вазовскому автомобилю — в момент аварии не рекомендуется находиться в салоне автомобиля.

Алла Быстрова

Ну конечно ,места мало в Оке,под прессом затромбовали мужиков,и по неволе машина будет "кузов непрогибаем"

Александр Врабие

а если еще в оке эти четверо играют на гармошке, то эта жесткость кузова увеличивается в двое 😉

Игорь Рыжиков

Наши Автовазовские инженеры вообще светлые головы!!! Не перестаю удивляться с них! 😄

Юрий Домбровский

Да у "Автоваза" вообще месторасположение неудачное.Наверное как и "ЗАЗа"."Сглазили".

Wa
Wanderer..

При переходе улицы следует смотреть налево, направо, а также вниз: на дорогах "ОКА"!

Наталья Быкова

кто "ОКУ" выдумал - спьяну был видимо , разделил поперек - лучше выдумать не мог)))

Александр Лука

Ага,бибика стаёт неубиваемой! ...только вот сможет ли двигаться с таким грузом?

Иван Жданов

Вот проснусь я утром,
посмотрю на рожу -
больше пить не буду,
но и меньше тоже...

Ketty Tatusheva

Своими глазами видела как в Запорожец сели 16 гимнастов... Вот жесткость была!:)

Vitalij Gorbunov

А стояший на пути "Оки" Валуев с этой жёсткостью расправляется в 2 счёта!

Нина Поветкина

чё эт вас на Оке заклинило? то она бибикает, что жесткость увеличивает!?

Николай Третьяков

И не только! А также понижает выживаемость в авто ударившемся в "Оку"!!!