Вера Коновалова

у меня 4месяца назад умерла собака от энтерита... сейчас хочу взять другую 2 месяца щенку 5 дней назад была сделана привк

вымала весьдом с доместесом и с пульвилезатора белезной все побрызгала.... старые вещи собаки выкинула....

Дима Гусев

дождитесь, когда будет сделана вторая прививка и через 10 дней можете забирать.

Ирина Воротилина

Девушка..., сейчас в наше время от энтерита вылечить не сложно. почему у вас погибла собака... запустили... или без ответственность, сейчас делаете тоже самое.. рано ему в ваш дом, инфекция там, даже со всеми прививками....

Ру
Руслан

в дополнении допиши вопрос

Галина Гроздева

а сан оброботку дома сделали!? повыкидывали все от той собаки!?

Екатерина Турчанина

У нас много лет назад от энтерита умер Эрдель, ветеринары все в один голос утверждали, что ранее чем через год животное в дом приводить противопоказано ( несмотря на наличие прививок и других "примочек"). Лучше не рисковать, по-моему.