Айдай

Моя собака умерла от энтерита.. недавно.. НОвую беру в воскресение но в другую квартиру.... Но диван мне полюбому Нужно заб

забрать диван.. что с ним делать

Светлая.

Сделать новой собаке все нужные прививки. Купите дезинфектор горячим паром, сейчас по тв часто рекламируют, и обработать диван.

Марина Смирнова

Прокварцевать комнату вот и все)

Тагир Гайсин

в идеале после обработки помещения или вещей от энтерита в течении 6 месяцев заводить новых животных не рекомендуют.