Игорь Савенок

у меня умерла собака по имени рада как мне назвать новую собаку только не рада, люся???

Татьяна Глазкова

веста, маня, лада, герда, буся

Каламкас

Алиса, Алинка, Малина, Джесси, Джулия, Джульета, Дарси, Марина, Маня, Манюня, Дуся, Кристи, Ветта, Виолетта!

Дмитрий Курасов

Вы бы определили пол собаки и примерные пожелания: миленькое или смешное.. . Я свою Чупакаброй назвала))

Евгений Крайнов

Киселька, даздраперма .

Алексей Бухаркин

Буся) Бусюндрик- очень сейчас распространенное имя) Напишите хоть что за порода или на кого похожа) Или фото в студию. А то мы подобрали щеночка в детстве назвали Малыш а он вырос великаном)

Светлана Муслимова

да как угодно, разве кличек мало?

Ира Берегова

у меня попугайчик умер 15 марта=(((я плакала сильно.... для меня было бы потерять собаку - горе. у меня собака по кличке Ендор (мальчик) . имя для девочки Агата, для мальчика Цезарь

Владимир Фалеев

купи в питомнике, и париться не надо,
будет уже с именем.

Ri

Альфа!

Nik Kl

Грета, Пема

Виктория Разумнова

Муся, мурка, Ласка, Оладушка, Печенька, Мандаринка

Максим Медведев

тебя парит, что собака умерла или что ты не хочешь новую псину "радой" называть?
рудой назови и иди спать.

Анатолий

нет её радой называть больше нельзя