Оксана Григорьева

умерла собака от чумки. чем обработать территорию от вируса? ведь нужна другая собака.. . собачке было всего 4 месяца

Ал
Александр

Ничем, не поможет, если действительно чума.

Брать уже полностью привитого подрощенного щенка, вот и всё.

Павел Титов

У бил одну и вторую хочешь угробить! ты когда собаку заводил не знал, что прививки нужно делать? Или ты думаешь это простая игрушка из плюша ?
Думать башкой нужно прежде чем завести питомца !

Сергей Синьков

Не раньше года после смерти собаки от инфекционного заболевания можно заводить новую собаку.

Natalya

Зачем Вам нужна другая собашка? Чтоб так же сдохла?
Даже если в этот раз возьмете привитую, гарантий нет ((

Трупик на вскрытие, после установления вируса, можно будет прикинуть максимальный карантин.
Без вскрытия ждите год ((

Алексей Баранов

А другая у вас не умрёт? по больше внимания