Ro
Robingood

Оказываеться такой институт есть и в Чикаго.Так что дамочка,если решусь окунуться в прошлое то опишу вам.Но я знаю кем я был в прошлой жизни.Как вам?

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

как то противоречиво...."решусь окунуться в прошлое" и "я знаю кем был в прошлой жизни" ..так если не решился,то откуда знаешь?)

Ro
Robingood

Я знаю от предсказателя,с детских лет и все что он сказал сбылось,одно не сбылось,я должен иметь вторую жену.Но я ее уже терплю с трудом,так что думаю и это сбудеться

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хм....читала о том,что дя перехода в другую,более высшую форму жизни, нужно набрать 600 баллов, в момент суда над душой...а если не набрал этого порога,то рождаешься опять...пока не поймешь и не исправишь свои ошибки и обиды...реенкарнация....Получается вы в неё верите,да?

Ro
Robingood

100%

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

и я верю....ад - рай...для меня понятия относительные....я думаю так,как относился и жил прежде ко всем окружающему, так будешь жить в будущем)))

Ro
Robingood

Ты знаешь Мариночка,я иногда думаю что если есть ад то он здесь у нас.Ведь везде несправедливость

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я тоже так думаю...тут все и сразу...и ад и рай...и чистилище....правда еще думаю,одна ли наша планета,подобного вида...вдруг есть и другие

Ro
Robingood

Возможно

Та
Татьяна

Это хорошо...самое главное---что вы довольны и выбором своим и настоящим вашим...

Нина Шешенина

Я живу сегодня. Все остальное для меня мир фантастики.

Lilija S

я тоже знаю- уж слишком царские замашки)))))))))))))))

Polska Nacjonalistka

Я тоже знаю, кем я была, без всяких институтов. 😉

Ворон

Я тоже знаю кем был в прошлой жизни. Ну и что...

Людмила Ошуркова

все мы были в прошлой жизни частью вселенной

Алька Energizer

Ты - чикадрило. Ты не был в Техасском универе.

Ольга Грушецкая

Вам помогает это знание прошлой жизни?

Андрей Рафальский

Прикольно но я не знаю кто я в нынешней

Fortboss

Выносящий мозг набор охренизмов!

Ариадна Колокольникова

мне бы с этой жизнью справиться

М А!

чиво?!8-0...переведи на русский

Людмила Белокоз

и кем же? и какой институт?

Таня !

я бы тоже хотела знать..

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

а нам как 😄 нормально....

Moses Tavdidishvili

(((((((((((((((((

Ro
Robingood

Смешно,не так ли

Moses Tavdidishvili

Скорее грустно.....

Ro
Robingood

Может и так

Moses Tavdidishvili

.....