Владимир Андреев

Для чего "древние" люди придумали созвездия? правильный ответ получит 100 руб. на свой моб. только Россия. телефон в личку.

Ответы
Светлана Попова-Жукова

ЛЮДИ ДРЕВНИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ БЫЛИ ОЧЕНЬ ЧУТКИМИ К ЯВЛЕНИЯМ ПРИРОДЫ И ЗНАЛИ,ЧТО ИЗУЧЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА И ВЕСЬ ВНЕШНИЙ МИР НЕОБХОДИМО. И ОБРАТИВ ВНИМАНИЕ НА РАЗЛИЧИЕ ДНЕЙ ВНУТРИ ЛУННОГО ЦИКЛА,ДРЕВНИЕ МУДРЕЦЫ ПОДЕЛИЛИ НЕБОСВОД НА 28УЧАСТКОВ,ПО КОТОРЫМ ПРОХОДИТ ЛУНА,И В КАЖДОМ ИЗ НИХ ВЫДЕЛИЛИ СОЗВЕЗДИЕ

Владимир Андреев

для чего?

Ольга Горбунова

И создал Бог два светила
великие: светило большее, для
управления днем, и светило меньшее,
для управления ночью, и звезды

С)
Светлана )))))))

надо же было хоть что то дарить женщинам романтикам кроме мамонтов

Назгуль Шакирова

В то время не было на что смотреть, кроме как посмотреть на небо

Анисимова Лариса

Чтобы ориентироваться в пространстве и времени

Мария Чуйкова

чтобы проще было ориентироваться на местности

Тина

наебка... а так..разве его придумали? Оо

Светлана Иконникова

чтобы было на что посмотреть ночами

Andre Kamakin

для ориентации в пустыне ночью

Любовь Леванова

ща тоже возьму в руки инциклапедию)

Владимир Андреев

дерзайте

Татьяна Климова

Чтоб ориентироваться в Миру...

Елена Кальницкая

бесплатный сыр??? или меценат?

Наталия Орлова

Для ориентиров каких-нибудь

Наталия Орлова

Может тогда чтобы судьбу свою предугадывать. Гороскопы то от этого пошли.

Tany@

Ориентир.