Виталий Черевко

18 век: юный кавалер в камзоле и парике гадает на ромашке: "любит-не любит...."

19 век: молодой джентльмен в сюртуке и цилиндре гадает на ромашке: "любит? меня-разумеется! даст-не даст..."

20 век: юноша в джинсах гадает на ромашке: "любит? кого эти пустяки интересуют... Даст? Разумеется..., встанет-не встанет..."

21 век: существо неопределённого вида смотрит на ромашку - эмблему аськи, читает на мониторе:"я тебя люблю! я тебя хочу! давай встретимся!" и гадает: " мужчина? женщина? активный?

Ответы
Александр Чёрный

виталик у тебя какието странные вопрсы ,я так и не понял на что ответить ты уж как нибудь сформулируй попроще ,а то мне не понятно что тебе ответить.

Полина Хайрутдинова

настоящие мужчины как правило не гадают на ромашке!а делают так что бы было за что любить!

Алла Пифлакс Skypeallanete

))))))))))))))))))))))))))))))))))) С наилучшими пожеланиями Алла Пифлакс http://allanete.WebsiteAboutMe.com/
*

Наталья Леденева

Любви не только все возрасты, но и все века покорны!

Иринка

Да,в наш век люди деградирующий. Печально,но факт!

Наталья Николаева

Ну, не надо так утрировать! Не всё так страшно!

Светлана

)))))))Оказывается у многих так.))

В7
Владимир 729

Да...бардак...будем исправлять.

Ольга Карцева

Хочу- виртуально или реально?

Икс Неизвестно

я не знаю что на это ответить

Морская Черепашка

Вот до чего прогресс довёл)))

Наталья Дывуляк

Скорее б пчелки прилетели.

Светлана Тарасова

Где тот романтичный 18 век?

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

мда-а-а времена меняются))

Юлия Пьянкова

так и с вашей аватаркой...

Анна Двирная

и тот. и другая, и третьий

Ирина G.

Проблемы.... во все века...

Галина

кошмар! А ведь так и есть

Елена Иванова

Увы, мужики кончаются.