Пр
Пррпрполролпрорп

А вы знаете, что бог сначала создал гермафродита? Нет? Дело в том, что бог по облику гермафродит и создал он вначале человека по своему образу и подобию, а потом он понял, что так дело не пойдет - не будет работать диалектический закон "Единство и борьба противоположностей", из которых вытекают два других закона. Потом он разделил гермафродита на две части.Так и возникли мужчина и женщина. Однако, рецессивный ген все-таки остался у людей и поэтому на тысячу людей рождается один аномальный.

Ответы
Табуретыч

Бог вообще-то это Дух,у Него нет пола. По образу и подобию означает мыслить,творить,рассуждать,говорить,любить и т.д..

Мартина

мы знаем,что бога нет, а вот чем занимались боги на Олимпе-мифология как кам@sутра для избранных и извращенных

Пр
Пррпрполролпрорп

Боги - тоже люди)))

Мартина

с глиняными горшками вместо голов))

Пр
Пррпрполролпрорп

колоссы с глиняными ногами)

Мартина

почему?

Пр
Пррпрполролпрорп

потому что никого они не устраивают рано или поздно

Мартина

все себя не устраивают по факту

Vi Za Vi

Ужасно,взрослый человек-думаете смешно... увы,,за вас обидно. И Бог -личность,пишется с большой буквы.

Пр
Пррпрполролпрорп

Давайте немного отвлечемся и вспомним слова Христа: "Если кто не оставит отца своего и матерь свою, тот недостоин Меня". Эти слова сегодня вызывают очень много возмущения. Ваш Христос, ваше Евангелие проповедуют разрушение семьи, ненависть и так далее. И здесь я хотел бы вспомнить один эпизод, который знаком всем нам. В фильме "Семнадцать мгновений весны" русская пианистка Кэт оказывается перед выбором – или она должна пожертвовать своим новорожденным сынишкой, которого этот фашистский мерзавец морозит на подоконнике, или же предать Штирлица. Вот перед ней несколько долгов: долг материнский, совершенно понятно. Есть долг офицера – она офицер Советской Армии. Есть долг гражданский – она понимает, что очень-очень много жизней сейчас зависит от нее.

Vi Za Vi

Ну понятно. спасибо за диалог

Пр
Пррпрполролпрорп

Помните, у нас всегда есть выбор!)

Vi Za Vi

Я его сделала 15 лет назад,независимо от того,что со стороны я могу казаться несчастной.

Пр
Пррпрполролпрорп

спасибо за диалог

Елена Данилова

))) сечешь....похально...ты начинаешь мне нравится

Василий Поздняков

высказывание интересное, но по моему это чушь

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы же его еще не проанализировали, чтобы делать какие либо заключения.

Александр

Точно один? А то пидоров развелось что-то...

Анна Павлова (Кожина)

Единтсво и борьба противоположенностей)))

Пр
Пррпрполролпрорп

оно самое

Михаил (Москва)

Гермафродит - копия Бога?)))))))))))))

Марина Широбокова

а откуда вы это знаете

Пр
Пррпрполролпрорп

Индуизм изучал.

Марина Широбокова

и что там про рецессивный ген говорится.или про то что бог гермафродит.

Пр
Пррпрполролпрорп

Это надо прочитывать между строк.

Марина Широбокова

не всем дано,ну чтож я рада за вас.

Пр
Пррпрполролпрорп

вы забыли добавить слово "искренне")

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я так и знала!

Эльвира

сами вы гермоафродиты... там Инь и Ян

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они едины были

Эльвира

Едины, но разные.

Эльвира

Как в семье муж и жена- едины, но разные.